Запись

Ca$h machine. Обучись SMM и зарабатывай. Тариф На бабках (Максим Коломиец)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Анита Капова
  • 2.
    mahaladren
  • 3.
    Daria123123
  • 4.
    revival
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ca$h machine. Обучись SMM и зарабатывай. Тариф На бабках (Максим Коломиец)

Ссылка на картинку
изображение
Ca$h machine. Обучись SMM и зарабатывай от 150.000/мес уже через 2,5 месяца

Программа:
Модуль 1.
Подготовка: че надо делать чтобы тебя не схватили за жопу
В этом модуле мы уйдем сразу от 3 проблем:
  • Тебя не схватят за жопу налоговики
  • Тебя никто не кинет
  • К тебе будет серьезно относиться потенциальные клиенты
  • Я покажу как зарегать ИП или самозанятость, дам шаблон договора и объясню зачем нужны акты выполненных работ.
  • После этого подготовим тебя к проекту, ты создашь свое рабочее пространство для трекинга и постановки задач и найдешь своего первого клиента для прохождения курса.
  • А если не найдешь - пройдешь курс на
    прототипе моего реального проекта в выбранной нише.
Модуль 2.
Анализ
На этом модуле ты научишься брифовать клиентов перед началом работы, правильно анализировать целевую аудиторию вычленяя из нее истинные боли, желания, страхи и возражения, которые пригодятся тебе в составлении стратегии и контент-плана, который будет продавать и бессознательно влиять на ЦА, неумолимо направляя деньги в кассу прямо из их карманов.
Модуль 3.
Маркетинговая стратегия
В этом модуле я научу тебя считать юнит-экономику, познакомлю с некоторыми маркетинговыми теориями, научу составлять воронку продаж, продуктовую линейку и ставить цели и kpi. Плюс ко всему покажу как получить больше денег, чем планировалось за счет круто презентованной стратегии.
Модуль 4.
Копирайтинг
Здесь ты научишься писать не только продающие тексты, но и сторителлинги, узнаешь о куче триггеров, которые скрываются в текстах и вообще поймешь как писать так, чтобы человек желал лишь дочитать то, что ты ему дал. И только после совершения оплаты понимал, что ему что-то продали. Прям как с фильмами Гая Ричи.
Модуль 5.
Упаковка, брендинг и дизайн
Так вот, тут ты поймешь что такое архетипы, brand wheel и как упаковывать Inst и VK так, чтобы потребитель из-за одного лишь визуального ряда ссался под себя от лояльности к бренду и просто его охрененности.
Мы прошли только половину, а такое уже можно продать за 50 тысяч, прикинь)
Модуль 6.
Контент
Это то, в чем по идее все сммщики должны шарить. Но они знают только про “Продающий, информативный и вовлекающий”, рождая при этом какую-то херь, на которую смотреть больно и клиенту, и его аудитории. И мне.
Модуль 7.
Ленивый и прибыльный таргет
Зачем-то сммщики пытаются познать все профессии digital-мира, но не понимают, что это делает их дилетантами. Всё умеют и всё херово, видный специалист, да?)
Модуль 8.
Команда и делегирование
Тут мы логичным образом подходим к тому, что 99% сммщиков берут на себя всю работу, делая ее при этом хреново, так еще и тянут всего 3 проекта на одних плечах. Какой тут порог заработка с их чеком? Тысяч 60?
Модуль 9.
Продажи, поиск клиентов и LTV
От недостатка этих знаний страдают действительно много специалистов. Даже я страдал в свое время. Ну не учат такому на цыганских курсах, че поделать?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) mahaladren
Поиск по тегу:
Теги
ca$h machine ca$h machine. обучись smm и зарабатывай smm брендинг и дизайн копирайтинг максим коломиец маркетинговая стратегия поиск клиентов и ltv продажи упаковка
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху