Доступно

Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя. Аудиокнига (Наталья Краснова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя. Аудиокнига (Наталья Краснова)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Эта аудиокнига – просто о веселой, а местами и не очень веселой бабе.

Эта аудиокнига – рассказы о типажах мужчин, которых мы все встречаем в этой жизни, и особенностях отношений с этими типажами.
Эта аудиокнига – о женских проблемах, которые мешают каждой хорошей бабе жить счастливо с хорошим мужчиной.

Читает автор

«Эта книга обо мне, такой, какая я есть: тридцативосьмилетняя женщина, мать двоих детей, разведенка, автор ТВ – и радиопрограмм, стендап-комик, учитель общеобразовательной школы и (к моему величайшему стыду) „популярный блогер, автор юмористического бьюти-блога“.

Каждый бывший в свое время очень логично появлялся в моей действительности и так же логично из нее исчезал.
А потом я обычно ревела, потому что «это была любовь всей моей жизни».
А потом делала выводы.А потом забывала. Потому что влюблялась в нового будущего «бывшего»…

Формат: mp3
Длительность: 6 ч. 41 мин.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор наталья краснова блогеры истории из жизни любовные отношения любовь и отношения наталья краснова преодоление проблем психология отношений саморазвитие / личностный рост секс секс / секс-руководства современная женщина

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху