Доступно

Быть собой, меняя мир (Дейн Хир)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Быть собой, меняя мир (Дейн Хир)

Ссылка на картинку
изображение
БЫТЬ СОБОЙ МЕНЯЯ МИР
Эта книга даст вам прикладные, динамические инструменты и процессы, вдохновляющие вас узнать, что истинно для вас и кто вы ЕСТЬ, на самом деле. Что, если вы, будучи собой, можете изменить абсолютно всё - свою жизнь, отношения, тело, финансовую ситуацию, а также… и весь мир?
В 2000-м я был по определению успешным мануальным терапевтом. Но глубоко внутри я страдал от депрессии. И в какой-то момент уже был готов прекратить эту муку, но дал вселенной срок в 6 месяцев. А потом, совершенно неожиданно, после всех книг по самосовершенствованию и огромного количества духовных практик, я наткнулся на то, что в корне изменило всю мою жизнь – Access Consciousness.
--Д-р Дейн Хир
Аксесс - это система, помогающая открыть двери для всего, что возможно в этом мире, через предоставление доступа к вашему знанию, через многократное увеличение вашего осознания и осознанности и благодаря вовлечению всего без осуждения.
У меня нет никаких ответов для вас. Только вопросы. И только вы один знаете, что истинно для вас. Я же всего лишь приглашаю вас к совместному исследованию того, кто вы есть на самом деле. Мой путь к осознанности также продолжается, как и ваш. И если вы готовы, эта книга может направить вас в то, как быть собой и как изменить мир.
Пришло ли ваше время?
Может именно этого вы так долго ждали?
Форматы pdf, epub
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
быть собой меняя мир дейн хир книга быть собой книга дейн хира книги
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
95
Просмотры
122
Просмотры
575
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху