Запись

Быстрые деньги в Рилс. Тариф Vip (Илья Трикси)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sfinks_s
  • 2.
    Alis135
  • 3.
    Оксанка
  • 4.
    Олияимам
  • 5.
    taprud
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Быстрые деньги в Рилс. Тариф Vip (Илья Трикси)

Ссылка на картинку
изображение
Объявляю старт продаж моего обучающего спринта: "Быстрые деньги в Рилс".
Да, я в прошлом посте не правильно выразился, назвав предстоящую движуху "марафоном".

Скорее всего, вы поэтому и писали такие чудные цифры за участие, типа 1000 - 2000р )))

Нет, это не марафон, это полноценный 2 месячный курс с уроками, домашними заданиями, их проверкой и еженедельными созвонами.

И это не про просмотры и подписчиков, это исключительно про деньги, которые мы с вами заработаем на экспертном контенте.

Поскольку мы будем снимать только экспертные видео, то и не будем гнаться за миллионными просмотрами и уж тем более, за количеством подписчиков.

Наша основная задача - клепать правильные рилсы, на которые бесплатно придет целевая аудитория, которую мы сразу же конвертируем в деньги.

Никаких сторис, никаких фото, никаких текстовых постов.
Только экспертные рилсы и сразу деньги.

Вот в такую авантюру я вас зову)))

Ключевой особенностью данного спринта и его основной ценностью будет являться то, что я сам буду его проходить вместе с вами.

То есть, на абсолютно пустой новый аккаунт приведу целевую аудиторию, которая меня до этого не знала и тут же конвертирую ее в деньги, продавая свои инфопродукты.

Тему я выбрал самую перегретую с безумной конкуренцией, эта сложность добавит мне мотивации. Какую тему - узнаете на спринте)

И так, программа спринта:
Урок №1
Результат: Узнаете, как работают алгоритмы и что нужно, чтобы залететь в реки даже с экспертным контентом.

Урок №2
Результат: Расскажу про 2 пути съемки рилсов, простой и сложный и вы выберете для себя соответствующий. Я если что, специально пойду по сложному, чтобы показать, что и в нем можно сделать результат.

Урок №3
Результат: Расскажу о самой быстрой схеме монетизации ваших экспертных рислов. Это когда человек сегодня увидел ваш рилс, а завтра уже купил продукт. При чем, абсолютно не важно, что это за услуга. Главное, чтобы не физический товар. Хотя теоретически и его можно. Но мы тут про экспертов, так что продавать будем ваши услуги, консультации, наставничества и все в таком духе.

Урок №4
Результат: Снимите свои первые 10 рилсов исходя из всех тонкостей, нюансов и фишек, которые получите во втором уроке. А так же, я лично дам по ним обратную связь. Тут же бонусом разберу шапки ваших аккаунтов и скажу, что исправить.

Урок №5
Результат: После моего личного одобрения и правок, выкладываем рилсы и начинаем "рыбачить", то есть ждать потенциальных клиентов, которые сами начнут писать вам в директ.

Урок №6
Результат: Обрабатываем потенциальных клиентов и закрываем их на продажу. По вашим продуктам тоже каждому уделю время и дам рекомендации.

Урок №7
Результат: Когда система заработает и четко встанет на рельсы, а это произойдет уже после первой продажи, врубаем режим конвейера и херачим дальше: Съемка - выкладка - конвертация в бабки.

Схема максимально простая, поэтому тут не нужно растягивать на 100500 уроков по 3 часа каждый. Нет, всего 7 и каждый будет минут на 20 максимум, так как там нечего рассусоливать.

Так что спринт меньше про теорию и больше про практику.
Поработать придется прям знатно, это не прогулочка вечерняя и не очередной курсик, типа "на попробовать".

Если изначально идете с мыслью - гляну, шо там Трикси мутит, может сам попробую. Можете зайти конечно, но сразу скажу - никакого результата не будет. Ну, точнее, знания получите точно. Если просто готовы платить за знания, то конечно велкам. Мне даже легче будет, не буду время на вас тратить, а бабки в кармане)))

Для кого этот спринт:
Исключительно для экспертов, у которых уже есть свой продукт, хотя бы примерно. Потому что у меня нет желания отдельно создавать уроки, как вам сделать свой продукт, он уже должен быть.
Продукт должен быть онлайн и не привязан к гео.

Кто это может быть: маркетологи, таргетологи, дизайнеры, копирайтеры, психологи, коучи, астрологи, тарологи, продюсеры, запускаторы, эксперты по всяким узким нишам, типа: финансы, английский, похудение, питание, нутрициология и т.д.

Короче, все, кто может решить какую-либо задачу своему клиенту именно в онлайн.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху