Доступно

Быстрые деньги на рассылках. Десятки миллионов рублей на рассылках (Дмитрий Новосёлов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Посейдон Посейдон
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    lollipopp
  • 2.
    Aleksandra_Peverell
  • 3.
    sedrP
  • 4.
    kalina19
  • 5.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Посейдон
Посейдон
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
99
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Быстрые деньги на рассылках. Десятки миллионов рублей на рассылках (Дмитрий Новосёлов)

Ссылка на картинку
изображение
Привет. Меня зовут Дмитрий Новосёлов.
Я заработал десятки миллионов рублей в интернете. И бОльшую часть этих денег я получил
самым простым способом.
Каждое утро я сажусь перед ноутбуком и пишу короткое письмо на 200-300 слов. Обычно у меня на это уходит 12-15 минут. Обычно я даже не перечитываю и не исправляю ошибки в тексте. Я просто нажимаю «Отправить», и письмо улетает по одной из моих подписных баз.
Через некоторое время мне на счет начинают приходить деньги за покупки курсов и тренингов, про которые я написал в письме.
Какое отношение это имеет к вам? САМОЕ ПРЯМОЕ.
Давайте скажем так – вы хотели бы получить этот навык за 6 недель или быстрее? Я не шучу. Мне будет достаточно позаниматься с вами всего 6 недель и вы научитесь зарабатывать не хуже меня.
Не верите?
А с чего вы должны верить. Ведь все мы знаем про обязательные 10 тысяч часов практики, чтобы научиться что-то делать. И чаще всего так оно и есть.
Так вот – это НЕ ТОТ СЛУЧАЙ.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
быстрые деньги на рассылках деньги десятки миллионов рублей десятки миллионов рублей на рассылках дмитрий новосёлов прибыль рассылки
Похожие темы
Просмотры
474
Просмотры
357
  • Цена: 90 руб
Просмотры
115
Просмотры
343
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху