Доступно

Быстрая прибыль на продаже небольших мастер-классов. Тариф Стандарт (Азамат Ушанов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 325 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    SEAlena
  • 2.
    Guron 6
  • 3.
    avn
  • 4.
    albina8
  • 5.
    Бусинка1
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Sveta333
  • 8.
  • 9.
    sugarok
  • 10.
    Lily11
  • 11.
    stranatao
  • 12.
    Mimieyes
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Быстрая прибыль на продаже небольших мастер-классов. Тариф Стандарт (Азамат Ушанов)

Ссылка на картинку
изображение
Одним из самых эффективных действий в прошедшем 2022 году для меня стала...
... продажа небольших мастер-классов.
По сути это продажа платных вебинаров продолжительностью до 2 часов.
Главные выгоды этого формата:
- Не нужно долго "записывать инфо-продукт".
Это муторно и долго. Многие люди годами не могут записать курс.
С платным вебинаром ситуация другая. Вы сначала его продаёте, а затем тратите всего два часа, чтобы его провести.
Как итог ваш инфо-продукт (пусть и маленький) "запишется сам собой".
- Не нужно делать "воронку продаж".
Спойлер: О курсе
Вам не нужно становиться техническим маньяком и сходить с ума от замудрёности авто-воронок.
Для продаж маленьких платных мастер-классов достаточно обычного текстового лендинга.
Скажу так: если вы умеете печатать текст в ворде, то вы точно сможете продавать платные мастер-классы.
- Не нужно "срывать голос на бесплатных вебинарах".
В общем, если вы не чувствуете, что вы продавец от Бога и не хотите никому ничего впаривать, то вам методика точно зайдёт.
Прикиньте, не нужно ваще часами кричать в прямых эфирах, выдавливая из себя все соки.
- Не нужно проводить "бесплатные консультации".
Если мы с вами похожи, то вам, так же как и мне, думаю, не особо приятно "проводить весь день на телефоне", пытаясь кому-то что-то продать.
Поверьте, лучше, сидя со стаканчиком чая, смотреть на приятную статистику оплат на платные мастер-классы, чем потеть, уговаривая кого-то на другом конце провода купить ваше наставничество.
Кстати, как раз пара слов о нём в следующей выгоде от продажи небольших мастер-классов...
- Не нужно попадать в "кабалу наставничества".
Как вы уже знаете, продать наставничество - это ещё пол беды
Его потом ещё нужно вести
- Не нужно "делать долгие (и мучительные для себя) прогревы".
Танцевать с бубном в сторис целый месяц конечно можно, если "вас это прикалывает".
Но ведь согласитесь, приятнее просто взять и написать пару текстовых сообщений, отправить их, а материальный выхлоп получить отнюдь не хуже.
А в сторис просто запостить свою кошку.
Что даст вам методика продаж небольших платных мастер-классов?
- Быстрые результаты: быстро продал, быстро заработал, быстро провёл.
Как я уже сказал, вам не нужны долгие прогревы, бесплатные вебинары, бесплатные консультации и прочья брехня.
Вам не нужно растягивать процесс получения прибыли на долгие месяцы.
Вы можете продать кучу мест на платный мастер-класс всего за одну неделю и сразу же провести его.
По сути вы одновременно и денег заработаете, и мини-продукт сразу создадите.
- Быстрое тестирование ваших идей: дадут ли они деньги, и есть ли у них перспектива масштабирования.
Бывал ли у вас когда-нибудь страх того, что вот вы сейчас вложите месяцы на создание большого онлайн-курса, а он потом окажется невостребованным?
Здесь ситуация сильно краше...
Продавая сперва небольшой платный мастер-класс вы радикально снижаете свои риски.
Даже если заказов будет мало, вы потратите всего 2 часа на его проведение.
А если заказов будет много, то вы уже будете точно знать, что "тема огненная", и по ней нужно обязательно потом сделать серьёзный дорогой продукт.
Проведение платных вебинаров позволит вам быстро тестировать идеи на практике и натыкаться на те из них, которые имеют "большой потенциал монетизации".
- Новичкам этот метод позволит легко перейти к непосредственному зарабатыванию денег.
Даже если у вас небольшая страничка в соц-сетях, вместо того, чтобы долго пытаться "выдавить" из неё клиентов на дорогое наставничество (и даже в случае успеха потом месяцами нянчить взрослых дядь и тёть), вы можете предложить своим френдам недорогой мастер-класс, продать его, сразу провести и тут же положить новые денежки в тумбочку.
Да, согласен, вы не станете в одночасье миллионером таким путём.
Но зато вы практически мгновенно получите результат, который можно пощупать. (купюры приятно щупать, правда?)
А это сильно повысит вашу уверенность в себе.
Можно даже сказать, (ох не люблю этого слова) это усилит "ваши вибрации", и вам на этой волне станет легче зарабатывать

- Для действующих же владельцев онлайн-школ этот метод позволит быстро получать пачку наличных в любой момент. (а так же экономить время)
Метод прост как дважды два - сделал оффер, продал, провёл. Точка.
Причём полученные в результате деньги это далеко не самая приятная вещь.
Представьте себе следующее ощущение...
Вы получили хорошую прибыль, а гнетущего чувства, что вам теперь нужно 30 лет вести проданный тренинг или коучинг, у вас нет. Клёво, да?
Я уже проводил короткий теоретический мастер-класс на эту тему платных вебинаров в прошлом году.
Сейчас же я хочу провести именно zoom-группу, чтобы люди внедряли инфу на практике прямо в процессе занятий и "получали результат, не отходя от кассы".
"Быстрая прибыль на продаже небольших мастер-классов"
Zoom-группа Азамата Ушанова. Старт: 23 января.

Живое занятие № 1. Планирование серии ваших платных вебинаров.
- Вместе придумаем целую цепочку ваших потенциальных платных мастер-классов на весь год.
- Придумаем цепкие названия.
- Определимся с ценником.
Живое занятие № 2. Подготовка продающего лендинга по готовому шаблону.
- Покажу шаблон, который даёт 8-10 процентов конверсии в оплату (!)
- Вместе запилим страницу в конструкторе.
- Запишем вспомогательный продающий видос.
- Сделаем несколько пакетов участия, чтобы поднять средний чек.
- Прикрутим оплату, дабы всё было готово к приёму денег от клиентов.
Живое занятие № 3. Пошаговый рецепт продаж платного вебинара. Для новичков и профи.
- Что слать на базу, если она у вас уже есть.
- Какие должны быть сообщения / посты, чтобы люди активно покупали.
- Что делать, если базы нет, а есть только страничка или маленький блог в соц-сетях.
- Что делать, если даже соц-сетей нет, то есть как продавать платные вебинары вообще вхолодную.
- Полная стратегия успешного мини-запуска за одну неделю при любых исходных данных.
Живое занятие № 4. Ведение самого вебинара. Как сделать так, чтобы клиенты купили у вас ещё что-нибудь.
- Как структурировать проданный платный вебинар.
- Какой контент больше всего ценят клиенты.
- Как сделать так, чтобы всем понравилось и все скандировали "Есчо!", даже если вы не оратор.
- Как мягко предлагать клиентам купить у вас что-то ещё во время платного вебинара. (деньги в тумбочке удвоятся)
Живое занятие № 5. (VIP) Дополнительный заработок после вебинара. Продажа видео-записи. Проведение акций и распродаж. Продажа клиентам дорогих продуктов.
- Проданный и проведенный вебинар это всего 50 процентов денег. После проведения начинается самое интересное.
- Покажу как продавать запись вебинара и сорвать дополнительный куш.
- Как объединять записи разных платных вебинаров в комплекты и устраивать очень прибыльные распродажи.
- Как продавать дорогое наставничество участникам платных вебинаров, причём без бесплатных консультаций и прочьего скучного дерьма.
Живое занятие № 6. (VIP) Масштабирование. Что делать, если тема вебинара "выстрелила", и как всё это превратить в большой серьёзный инфобиз.
- Предположим, платный вебинар хорошо продался и на него пришло нехило народу. Это знак, что "тема зашла".
- Расскажу, что делать чтобы смасштабировать идею.
- Покажу какой продукт создать потом, как его спозиционировать и за сколько продавать.
- Как организовать на базе этого продукта ультра-прибыльную автоматизированную онлайн-школу и начать играть по-взрослому.
Такс, как будем работать:
Будем встречаться в zoom два раза в неделю. То есть в стандартном тарифе мы управимся за 2 недели. В виповом - за три.
Плюс я сделаю телеграм-группу для докруток и болтовни. Всем вместе делать деньги веселее.
Этот спринт ориентирован на быстрый результат. Вы будете выполнять шаги, сразу продавать свои вебинары и сразу получать доход.
Стоимость участие в zoom-группе:
Тариф "стандарт" (4 занятия) - 9800 рублей.
Тариф "VIP" (6 занятий) - 13800 рублей.
Цены поднимутся в понедельник, когда дотикают часики ниже.
Уже слышите приближающийся звук боя часов?
Надеюсь он не станет звуком про...нных возможностей
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
азамат ушанов быстрая прибыль на продаже мастер классов онлайн школа продажа мастер классов
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
445
Просмотры
540
Просмотры
909
Просмотры
214
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху