Доступно

Бусы. Без обязательств (Анна Рудая)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бусы. Без обязательств (Анна Рудая)

Ссылка на картинку
изображение
"Без обязательств" - курс, где можно сделать бусы самой

Без обязательств, потому, что ни к чему не обязывает. Даже, если вы не в теме полимерной глины. Даже, если вы не собираетесь дальше связывать с ней жизнь. Вы можете сделать эти бусы и быть довольной. А если вы уже лепите, то сможете увидеть новые грани материала.

Для кого? Кто хочет учиться не выходя из дома.
Кто давно хотел попробовать сделать украшение, но так и не решился.
Кто хочет 100% результата с минимальными затратами.
Кто любит и хочет делать подарки, создавая их собственными руками.
Кто хочет иметь возможность создать украшение под любой наряд.
Кто хочет ловить восхищенные взгляды.
Кто устал думать, что подарить подружкам.
Кто хочет отдохнуть, придя с работы.
Кто мечтает попробовать что-то новое, но не собирается связывать с этим направлением дальнейшую жизнь.
Для молодых мам
Для молодых бабушек
Для работающих женщин
Для всех-всех рукодельниц. Форма обучения онлайн. Без привязки ко времени и географическим границам.
.
Изучать уроки и выполняет задания можно в любое удобное время. Курс состоит из небольших видеоуроков и прямых эфиров.
. Кроме видеоуроков будут задания, с помощью которых вы сможете развить свои творческие способности и сможете сделать совсем другие новые бусы.
. Курс будет проходить в закрытой группе Instagram. Возможно, будет закрытый телеграм канал для общения.
. Курс стартует 2 декабря. К его началу нужно подготовить материалы. После оплаты я буду высылать видео-инструкцию для покупки нужных материалов. Поэтому, для вас удобнее если вы сможете оплатить курс раньше. Все материалы можно найти физических и интернет-магазинах.
Если у кого-то возникнут сложности, я буду помогать .
Сразу напишу, что я подготовила курс. Курс рассчитан на всех, кто хочет творить. Если вы не занимаетесь полимерной глиной - курс вам подойдёт!!!! .
Почему эти бусы могут быть вам интересны?

Сделав их, вы сэкономите свои деньги. Это точно. Я прочитала все расходы и знаю, что сделав бусы по моему курсу, вы сразу же перекроете все расходы на материалы и обучение. Вы даже останетесь в плюсе. Сразу, представляете?

Вы сэкономите что-то более ценное в наше время - это время! Я точно знаю, сколько времени может понадобиться, чтобы самому прийти к результату.

Вы научитесь новому ремеслу. совершенно новому. Все по-новому не только для вас, но и для меня. Я уже делала подобные бусы. Но, по-другому и из других материалов.

Вы точно получите удовольствие, пока будете делать эти бусы. Сам процесс волшебный, медитативный, релаксирующий. Нервы можно успокоить и напитаться творческой энергией. А вы все знаете, что мы женщины, заряжаемся очень хорошо, когда занимаемся творческими делами.

Конечно же, вы сможете позаботиться о гораздо большем количестве дорогих вам девушек, женщин и тех, кто нуждается в вашем внимании. . И Да! Конечно же вы сможете позаботиться о себе любимой!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
busomaniya автор анна рудая бусы запекаемый пластик полимерная глина украшение
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
448
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
277
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху