Доступно

[businkaonline] Мастер класс по созданию щенка Бордосского дога (Ольга Агеенкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [businkaonline] Мастер класс по созданию щенка Бордосского дога (Ольга Агеенкова)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие друзья и коллеги!!!
Уверена, многие с нетерпением ждали этого момента! И дождались!
Я приглашаю всех желающих присоединиться к моему Онлайн курсу по созданию вот такого щенка БОРДОССКОГО ДОГА. Вся обучающая информация собрана в фото и видео формате в закрытой группе в Инстаграм. Для вашего удобства мы создадим общий чат для всех участников проекта в Телеграм, где я смогу отвечать на все ваши вопросы.
Что вы получаете пройдя этот курс:
-Щенка БОРДОССКОГО ДОГА в натуральную величину (размером 42-45 см от носа до основания хвоста) стоимостью более 700 евро;

- Новые знания и мои авторские техники и разработки , которые позволят вам выйти на новый, более высокий уровень мастерства;
- Получите навыки, которые сможете использовать для создания собак с подобными особенностями ( морщинистая морда, мощная мускулатура, широкая спина, " аппетитная" попка и др.)
- Научитесь работать с коротковорсовым мехом;
- Сможете в дальнейшем правильно наполнять и формировать морду молоссов, а также другие части тела для получения соответствующей фактуры ...
- Сделайте мягкие, тактильные подушечки на лапках, целовательный "замшевый" носик, "супергнущуюся" лапку (как у живых лежащих собак), подвижные веки и т.д.
- И, конечно же, узнаете мои секретки по созданию складчатых щенков...
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
businkaonline веселые игрушки своими руками игрушка игрушка щенок игрушка щенок тотошка игрушки игрушки своими руками мастеркласс по созданию щенка бордосского дога ольга агеенкова рукоделье рукодельник рукодельница новые направления рукодельницам создания игрушки щенок бордосский дог
Похожие темы
Просмотры
227
Просмотры
707
Просмотры
712
  • Цена: 220 руб
Просмотры
805
Требуется организатор [businkaonline] Дракоша (Ольга Агеенкова)
  • Цена: 130 руб
Просмотры
318
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху