Доступно

[Burda] 3 вида обработки шлицы в изделии

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Burda] 3 вида обработки шлицы в изделии

Ссылка на картинку
изображение
1.Шлица притачная
Рыхлые ткани часто при пошиве проклеиваются с изнаночной стороны клеевыми материалами.
В пиджаках и пальто очень много внутренней обработки: целый пакет клеевых материалов, наклеенных или нашитых друг на друга, много тесемок и разнообразных накладок (все это необходимо для придания жесткости и формы изделию). Такую изнанку необходимо закрывать, в этом вам поможет наш мастер-класс.
Оверлок для выполнения не нужен.

2.Шлица отлетная
Такая обработка шлицы подходить для более плотных тканей, например, осенне - зимнего период. Также подходит для тех изделий, которые обязательно "требуют" закрыть изнаночную сторону.
Данная обработка требует наличие оверлока

3.Шлица капелька
Данный вид обработки шлицы применяется только в одежде летнего ассортимента: юбки, платья, жакеты, летние пальто без подкладки.
Этот мастер-класс поможет вам сделать изнаночную сторону ткани, из которой будет шиться изделие, презентабельной или не сильно отличающейся от лицевой стороны. Также, этот метод подходит, если вы хотите просто "чистую" красивую изнанку без ярко выраженного переплетения.
Единственное условие - такой вид обработки (косыми бейками) должен быть применен на всем изделии.
Для выполнения данной обработки оверлок не нужен.

3 мастер-класса - 3 видео
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
616
Просмотры
585
  • Цена: 30 руб
Просмотры
559
  • Цена: 20 руб
Просмотры
259
  • Цена: 20 руб
Просмотры
236

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху