Требуется организатор

[Булавка] Швейно-лоскутный совместник 2022 (Ирина Тимофеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    FialkaА
  • 2.
    АлтынАй
  • 3.
    Юкка
  • 4.
    audio70
...
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Булавка] Швейно-лоскутный совместник 2022 (Ирина Тимофеева)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: материалы от швейно-лоскутного совместника. Шить будем вот то самое одеяло, что на фотографии
  • Если у вас нет специальных инструментов, и нету швейной машины - вы тоже можете участвовать в совместнике и шить вместе со всеми! Данная техника вполне позволяет использовать ножницы, иглу и нить, без дополнительных штук, просто точность и скорость будут несколько ниже.
  • Также участникам желательно иметь представление о сборке и стежке одеяла, т.к. этих объемных вопросов я не буду касаться в рамках совместника.
Для кого:
  • для тех, имеет представление о лоскутном шитье, и хочет освоить новую быструю технику кроя и сборки лоскутных блоков
  • для тех, кто никогда не пользовался инструментами для лоскутного шитья, ужас как их боится, но хочет наконец попробовать и успешно справиться с этой задачей
Что будет: прямые эфиры по тканям, инструментам, технике кроя и сборке отдельных блоков и лоскутного полотна;
Что нужно: ткани для лоскутного шитья, инструменты (дисковый нож, линейка и мат), швейная машина.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
loskut_dela булавка ирина тимофеева лоскутное шитье пэчворк швейно-лоскутный совместник
Похожие темы
Просмотры
314
  • Цена: 130 руб
Просмотры
225
Просмотры
423
Просмотры
580
Просмотры
365
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху