Запись

[Bulavina School] Тест-драйв курса по Photoshop (Дарья Булавина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена 76
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Bulavina School] Тест-драйв курса по Photoshop (Дарья Булавина)

Ссылка на картинку
изображение
Содержание:
  • 5 видео-уроков в записи (открываются сразу после покупки).
  • Доступ с компьютера или со смартфона в приложении GetCourse (Геткурс).
  • Лёгкий старт, чтобы попробовать курс и понять, какой пакет вам больше подходит
  • Сообщество единомышленников
  • Доступ к урокам тест-драйва — 1 месяц.
Чему вы научитесь:

— Пройдя тест-драйв, вы сможете настраивать и оптимизировать под себя программу.
— Разберётесь, какой способ обработки лично вам ближе: сложный и замороченный (со «слоёным пирогом») или более простой и быстрый (наверняка, когда-то вы слышали, что на обработку одной фотографии уходят часы, и твердо решили тогда, что Photoshop не для вас). Я обрабатываю фото не более 5 минут – это одна из моих «фишек», благодаря этому мои клиенты не ждут фото месяцами.
— Узнаете, что такое цветовое и рабочее пространство, как это всё устроено, для чего нужны «горячие клавиши», почему на разных компьютерах после обработки может быть абсолютно разная картинка и что с этим делать.
— Освоите функционал и поймете логику работы с самым устрашающим и самым мощным инструментом обработки – кривыми.
— Разберетесь с темой масок. Чётко поймете, как и в каких случаях ими пользоваться. После этого скорректировать цвет неба, озера, одежды, растений или воздушных шаров вам не составит никакого труда.
— Вы попробуете в работе такие инструменты, как «Кисть» и «Волшебная палочка».
 
Похожие темы
Просмотры
101
Просмотры
468
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
Требуется организатор Adobe Photoshop (Дарья Булавина)
  • Цена: 70 руб
Просмотры
559
  • Цена: 195 руб
Просмотры
530

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху