Запись

Буквы превращаются в деньги: как монетизировать умение создавать истории (Лилия Ким)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Перлина
  • 2.
    Eleonora-x
  • 3.
    AlenaLi
  • 4.
    yaloo
  • 5.
    Bastiliya
  • 6.
    Jull
  • 7.
    Healthy
  • 8.
    ник скрыт
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Буквы превращаются в деньги: как монетизировать умение создавать истории (Лилия Ким)

Ссылка на картинку
изображение
Как издать книгу и вывести ее в бестселлеры - ответ на этот вопрос big bro Alexander Molchanov постоянно рассказывает и показывает на своих ресурсах.
Поэтому когда меня прямо спросили участники ДНК истории «Лиля, арки и четырёхугольная оппозиция это конечно прекрасно - а как все это превращается в деньги?» - стало ясно надо звать Сашу.
Потому что я знаю тему с одной стороны, он с другой - вместе мы сила! Несмотря на регулярные попытки наc поссорить - united we stand уже почти 10 лет.
С первого дня его героического квеста по популяризации драматургии - я поддерживаю Сашу и каждого, кто хочет писать свой первый сценарий или роман с мастером, который будет ставить руку и эмпатично быть все время рядом направляю к нему (у себя мы эту опцию убрали - я теперь делаю только разборы-рекомандации уже готовых сценариев, потому что опция "опекун, сука, заботливый" (с) Валентина Габышева (Хло Фло) у меня отсутствует, это Саша мечтал быть отцом сорока детей).
И всем предлагаю помнить - именно Саша открыл первую онлайн школу сценарного мастерства и проложил столбовую дорогу к драматургии всем желающим. Это стоило ему лет героики против всех хейтеров из бывших коллег.
Александр Молчанов - отец основатель сценарного онлайн образования для всех на нашем двойном вебинаре для участников ДНК истории, а так же всех интересующихся: «буквы превращаются... буквы превращаются... в деньги»
Содержание вебинара:
  • 00:00:00 — Монетизация навыков сторителлинга
  • 00:04:01 — Сторителлинг soft skill #1
  • 00:06:4 — Основные варианты карьеры профессионального рассказчика историй
  • 00:08:53 — Бытовой Сторителлинг
  • 00:10:00- Сколько можно заработать профессиональный созданием историй
  • 00:10:50 — Общемировые тренды
  • 00:15:25 — Традиционный путь автора
  • 00:16:26 — Зарплаты авторов
  • 00:19:08 — Основные стратегии как представить свою историю в Америке
  • 00:23:33 — Возможности монетизации контента в России. А.Молчанов и Л.Ким
 
Похожие темы
Просмотры
189
  • Цена: 140 руб
Просмотры
241
  • Цена: 160 руб
Просмотры
548

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху