Доступно

[Букстрим] Kid's Box 1 Presentation Plus (Caroline Nixon)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ekaterina87
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Букстрим] Kid's Box 1 Presentation Plus (Caroline Nixon)

Ссылка на картинку
изображение
Kid's Box Updated edition Presentation Plus включает в себя интерактивные инструменты электронной доски, полностью интерактивные книги: учебник и рабочую тетрадь, ресурсы для учителя, мультимедийную библиотеку и доступ к онлайн-поддержке обучения учителей

Kid’s Box – современный курс английского языка для начальной школы, состоящий из 6 уровней, соответствует уровням Starter-Elementary.

Материал в пособиях представлен в виде забавных историй, песен, игр. В учебниках содержатся страноведческие и познавательные тексты, способствующие расширению кругозора.

По завершении курса Kid’s Box, уровень английского языка Вашего ребёнка будет соответствовать уровню А2 по международным стандартам (CEFR).
Курс также включает в себя подготовку к Кембриджским экзаменам для детей (Young Learners English Tests: Starter, Movers, Flyers).
Продолжительность каждого курса составляет от 96 до 128 академических часов, в зависимости от курса, в течение одного учебного года.

Познакомьтесь с Мари, Монти и Максменом – лишь некоторыми из колоритных персонажей, которые радуют детей и заряжают юмором ваши уроки, и в то же время обеспечивает подготовку юных учащихся навыками, необходимых для достижения успеха. Учебник представляет и практикует новый язык с помощью забавных историй, веселых песен и занятий, чтобы дать детям приятное и уверенное начало изучению английского языка. Обновление всеми любимого курса для юных учащихся - теперь он полностью соответствует пересмотренным тестам Cambridge English: Young Learners tests. Увлекательный курс для получения действительно хороших результатов! Этот семиуровневый курс приводит в восторг детей и вдохновляет учителей своими яркими идеями для занятий.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
caroline nixon kid's box presentation plus английский интерактивный учебник
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
279
  • Цена: 90 руб
Просмотры
821
  • Цена: 90 руб
Просмотры
405
  • Цена: 90 руб
Просмотры
283
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху