Запись

[builderius.io] Builderius Site Builder PRO

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [builderius.io] Builderius Site Builder PRO

Ссылка на картинку
изображение
Создайте любой сайт — точно так, как вы себе представляете Визуальная среда разработки для невероятно производительных веб-сайтов на WordPress.
Builderius — это профессиональный конструктор сайтов для WordPress. Он работает в интерфейсе в реальном времени и является «живым редактором», что означает, что вы мгновенно можете видеть внесенные изменения и полностью визуально представлять себе свою страницу. У вас полный контроль над HTML/CSS каждого созданного шаблона. Builderius генерирует чистый код и объединяет возможности ручного кодирования с удобным интерфейсом перетаскивания.

Builderius представляет собой интегрированную среду разработки для WordPress. Он предоставляет необходимые инструменты для создания веб-страниц. Builderius позволяет частично переопределить тему WP, так что вы можете начать использовать конструктор сайтов для отдельных страниц, сохраняя при этом отображение других страниц с шаблонами из темы. Наш конструктор имеет десятки условных правил шаблонов (мы называем их "правилами применения шаблонов"), так что он может переопределять ЛЮБУЮ страницу вашего сайта.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
builderius site builder pro builderius.io конструктор сайт

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху