Доступно

Будущий я. Как начать выполнять данные себе обещания (Бенжамин Харди)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Будущий я. Как начать выполнять данные себе обещания (Бенжамин Харди)

Ссылка на картинку
изображение
Эта книга предлагает надежный способ стать в будущем тем, кем вы мечтаете. Человеком, который купит все запланированные дома, дачи, машины. Построит доверительные отношения с партнером. Найдет дело жизни и преуспеет в нем. Отпустит обиды и залечит травмы.

Автор книги — Бенжамин Харди, доктор философии, психолог и автор бестселлера «Сила воли не работает», считает, что помочь в этом могут регулярные послания самому себе из настоящего в будущее.

Постоянное обращение к своей «лучшей версии» даст вам возможность:

- конкретизировать образ будущего Я;

- держаться «правильных вешек» на пути к истинному себе;

- не терять мотивации ни на один день;

- превзойти собственные ожидания.

«Знание своего "Будущего Я" является ключом к мощной и целеустремленной жизни. Харди заложил в основу книги научный подход, чтобы вы могли не только близко познать себя, но и изменить свою жизнь». — Тони Роббинс, автор книги «Разбуди в себе исполина» и бестселлеров № 1 по версии New York Times Life Force

Эта книга предлагает надежный способ стать в будущем тем, кем вы мечтаете. Человеком, который купит все запланированные дома, дачи, машины. Построит доверительные отношения с партнером. Найдет дело жизни и преуспеет в нем. Отпустит обиды и залечит травмы. Автор книги - Бенжамин Харди, доктор философии, психолог и автор бестселлера "Сила воли не работает", считает, что помочь в этом могут регулярные послания самому себе из настоящего в будущее.

Форматы: ВСЕ (FB2, EPUB, MOBI, TXT, PDF A4, PDF A6, iOS EPUB, FB3, RTF).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
бенжамин харди будущий я как начать выполнять данные себе обещания

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху