Требуется организатор

Будем красиво краситься на Новый Год? (Юлия Роджерс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Agnia
  • 2.
    Grejs
  • 3.
    ksithbuusb
  • 4.
    Мария567890
  • 5.
    Мотильда7777
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    ник скрыт
...
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Будем красиво краситься на Новый Год? (Юлия Роджерс)

Ссылка на картинку
изображение
ДОЛГОЖДАННЫЙ ОНЛАЙН
Будем красиво краситься на Новый Год?

Кому подойдёт? Всем!
Даже если вы совсем не умеете краситься. А для тех, кто был у меня на обучении, это будет и хорошей шпаргалкой, и расширением "меню" макияжей))

Я постаралась показать максимально простые и лёгкие варианты исполнения макияжа. Как видно по моему профилю, я не делаю сложные тушевки, цветные переходы, плотный тон и т.д. Я люблю, когда макияж не перетягивает на себя все внимание. Хочу, чтобы когда вас увидели на вечеринке, сказали "какая ТЫ красивая!", а не "какой у тебя макияж!". Понимаете, да? Человек первичен!

Три образа на любой вкус:
1. Совсем лёгкий и нежный - акцент на сияющие тени и румянец. Подойдет тем, кто в жизни практически не красится и любит совсем-совсем нюд. Покажу, как красить межресничку.

2. Растушеванная стрелка и яркие губы (а можно и не яркие). Постаралась показать этот достаточно сложный макияж максимально просто. Продемонстрирую работу с сухими скульптурирующими средствами.

3. Бронзовые смоки. Выразительный, но совсем не сложный в исполнении образ. Покажу, как работать с кремовыми продуктами (и для лица, и для глаз)

В закреплённых сториз вы найдете гайд по минимальному набору кистей - в уроках я специально использовала буквально несколько штук! Также в хайлайтс будут указаны все использованные в уроках продукты и их возможные аналоги.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
rogers_yulia акцент на сияющие тени и румянец будем красиво краситься на новый год? как работать с кремовыми продуктами красиво краситься красивый макияж макияж растушеванная стрелка юлия роджерс яркие губы
Похожие темы
Просмотры
149
  • Цена: 90 руб
Просмотры
303
Просмотры
393
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху