Запись

Брошки-мышки из полимерной глины (Анна Оськина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ktoto
  • 2.
    Елена 76
  • 3.
    юлtr
  • 4.
    MisterBobo
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Брошки-мышки из полимерной глины (Анна Оськина)

Ссылка на картинку
изображение
Давайте лепить мышек вместе!

Приглашаю вас на мастер класс в прямом эфире, который состоится 20 декабря в 16:00 по московскому времени! ✨

Цена мастер класса 300 рублей! После эфира стоимость будет 600 рублей!

Те, кто купит МК, уже с завтрашнего дня получат подробное, озвученное, подготовленное видео, как сделать мышонка мальчика, а в воскресенье видео с мышкой девочкой
Поэтому, вы сможете сразу понять, какие материалы нужны к прямому эфиру, что мы будем делать, понимать процесс работы. Это бывает очень важно! И если у вас возникнут вопросы, то вы сможете задать их на прямом эфире или написать мне заранее, чтобы я смогла на всё ответить! Именно поэтому я даю доступ к мастер классам раньше самого эфира.
Даже если вы не сможете смотреть меня онлайн, я гарантированно отвечу на ваш присланный заранее вопрос и смогу показать непонятные моменты.
В результате вы не просто посетите прямой эфир, но и получите дополнительно два подробных мастер класса.

На мастер классе в прямом эфире мы создадим одного мышонка. Я расскажу о том, как сделать тело и принцип изготовления одежды. Поэтому, вы потом сможете одеть своих мышат в любой наряд!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор анна оськина анна оськина брошки-мышки мышки из полимерной глины
Похожие темы
  • Цена: 130 руб
Просмотры
479
Просмотры
2K
Просмотры
372
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху