Доступно

Брошь Нежность (Оксана Дивакова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Брошь Нежность (Оксана Дивакова)

Ссылка на картинку
изображение
Волшебный мастер-класс "Нежность" приглашает вас окунуться в мир безграничного очарования и изысканности, где каждая деталь создает дивное произведение искусства. Мы будем работать с изысканными материалами, такими как воздушные перья, блестящая стразовая цепь, сверкающие кристаллы и мерцающий бисер, чтобы воплотить в жизнь брошь, наполненную нежностью и великолепием.

Перья, словно легкие прикосновения весеннего ветра, придают вашей броше неповторимую легкость и изящество. Они создают образ птицы, взлетающей к высоким вершинам красоты, наполняя ваше творение светом и воздушностью.

Стразовая цепь и кристаллы, искрящиеся как утренняя роса на лепестках цветов, добавляют вашей броше блеск и роскошь. Они играют в свете, словно волшебные камни, призывающие взгляды к себе и уносящие в мир мечты и волшебства.

Бисер, тонко тканный в узоры изящества, олицетворяет терпеливое рукоделие и истинное мастерство. Каждая маленькая бусинка — это часть большого целого, символизирующая кропотливый труд и любовь к прекрасному.

Примите вызов мастер-класса "Нежность" и создайте свою собственную шедевральную брошь, которая станет не просто украшением, а истинным источником вдохновения и восторга для вас и окружающих. Погрузитесь в мир творчества и красоты, где нежность и изысканность станут вашими верными спутниками.
 
Похожие темы
  • Цена: 190 руб
Просмотры
194
  • Цена: 120 руб
Просмотры
192
  • Цена: 120 руб
Просмотры
173
  • Цена: 190 руб
Просмотры
191
  • Цена: 150 руб
Просмотры
158

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху