Доступно

Брюки Карго. Размер 40-42. Рост 168-170 (Лена Соцкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 42 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Брюки Карго. Размер 40-42. Рост 168-170 (Лена Соцкова)

Ссылка на картинку
изображение
Шить их своим клиентам я начала не так давно, прошло не больше двух месяцев. Обычно я не выпускаю лекало в продажу так быстро, но ваши просьбы сделать это все таки победили
Прошедшее время позволило мне посмотреть посадку на разные фигуры и отработать лекало.
Карго плотно вошли в моду и, скорее всего, ещё долго будут на пике популярности. У всех они разные по крою и деталям.

Я сделала по вкусу и запросам моих клиентов. Брюки умеренного объёма с карманами на ягодицах и главным атрибутом – боковым карманом «портфель». На коленках защипы. Карман «портфель» многим покажется сложным элементом в этих брюках,

но не переживайте, мы засняли мастер-класс как его шить.

Пояс в лекале спортивный, но иногда шью и классический на кнопке с гульфиком на молнии. Его вы запросто сделаете сами.Идеальная ткань для пошива – футер пике.

На лето я начала шить из футера пике 2х нитки (на ощупь и по толщине это классическая 3х нитка петля). Он не тонкий, имеет классную фактуру на лице. Зима и весна отлично пике 3х нитка начёс, но опять же, начёс тут не классический, а тонкий
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
брюки брюки карго выкройки карго лена соцкова
Похожие темы
Просмотры
263
Просмотры
222
Просмотры
218
Просмотры
214
Просмотры
254
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху