Требуется организатор

[Brinquitos al Español] 5 блоков материалов для детей. Испанский язык (Дарья Лашина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    olkulon
  • 2.
    ElenaBat
  • 3.
    La sol
  • 4.
    Lailahayati
  • 5.
    ЕкатеринаДем
  • 6.
    Vitaldina
  • 7.
    A123456789
  • 8.
    Valeria1987
...
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Brinquitos al Español] 5 блоков материалов для детей. Испанский язык (Дарья Лашина)

Ссылка на картинку
изображение
Блок 1 : Читаем и играем в сказки на испанском:
Читаем 3 сказки, к каждой сказке дается по 3 блока заданий для отработки материала и увлекательных игр с детьми.

Блок 2 : Борьба с местоимениями:
Испанский язык прекрасен, но как и в любом другом языке-куда без подводных камней? Одна из трудных тем - это "Склонение личных местоимений".
Я подготовила для вас небольшой урок для того, чтоб вы овладели этой темой. Что в него входит: - Мы подробно познакомимся со случаями, когда нам нужно использовать эти местоимения
- Научимся ставить их в дательный падеж
- Научимся ставить их в винительный падеж
- Рассмотрим все случаи постановки и замещения этих местоимений.
- К каждому разделу прилагается презентация материала. Далее идут упражнения, которые вы высылаете мне на проверку. Я комментирую каждый ваш шаг. Если вам захочется, то мы встретимся с вами на уроке в скайпе и закрепим весь материал
Напоминаю: тему игнорировать нельзя, иначе вы никогда не скажете правильно: "Я ее беру. Дай мне его. Я ему это сказал" и так далее.

Блок 3 : Прилагательные комплект материалов:
Цвета, материалы (из чего сделано), большой набор прилагательных, эмоциональные ощущения +дополнительные карточки с существительными для отработки прилагательных. каждый набор оформлен в двух вариантах - с подписями и без. Даны глоссарии и игры к карточкам, бонусом - видеоматериалы для закрепления изученой лексики, все материалы озвучены!

Блок 4 : Суперкарточки новые:
С суперкарточками дети (а также их родители) легко выучат глаголы испанского языка и смогут использовать их в разговорной речи! 102 карточки действий + 102 карточки действий с текстом на испанском и русском+ методическое пособие по работе с комплектом + карточки озвучены носителем + видео с пояснениями.

Блок 5 : Йога и спорт дома:
Самый крутой детский йога-марафон на испанском языке в России! Максимум пользы, море веселья и радости у детей!
Вы получите готовую интересную программу тренировок
Я даю вам готовое решение‍♀ для поддержания физической активности‍♀♀, в легкой, интересной форме, а это очень актуально в связи со сложившимися обстоятельствами.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
brinquitos al español español автор дарья лашина испанский испанский для детей испанский карточки испанский язык
Похожие темы
Просмотры
330
Просмотры
846
  • Цена: 220 руб
  • -%
Просмотры
840
Просмотры
336
Просмотры
429
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху