Доступно

[Bravo] Танцевальная мастерская (Ульяна Костина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Bravo] Танцевальная мастерская (Ульяна Костина)

Ссылка на картинку
изображение
Данный видеоурок представляет собой открытый урок по дисциплине "Танцевальная мастерская". Он был записан в музыкальном театре "BRAVO" и предлагает уникальную возможность познакомиться с разнообразными аспектами танцевального искусства.

Танцевальная мастерская включает в себя упражнения из различных разделов, таких как эстрадный танец, ритмика, свободная пластика и импровизация. Такое разнообразие позволяет разносторонне развивать навыки и таланты юных танцоров.

Главная цель занятий заключается в знакомстве детей с различными двигательными навыками. Постепенно они будут осваивать новые движения и техники, раскрепощаться и развивать свои танцевальные способности. Уроки направлены на комплексное развитие ребенка, помогая ему улучшить координацию движений, гибкость и выразительность.

Рекомендуемый возраст для начала работы по программе "Танцевальная мастерская" - 6 лет и старше. Однако, данное видео может быть полезен и для детей младшего возраста, которые проявляют интерес к танцам и стремятся развивать свои способности.

Покупка данного видеоурока позволит вам получить доступ к профессиональному уроку танцев, который будет привлекать и вдохновлять его на дальнейшее развитие. Ваши дети смогут учиться от опытных и талантливых преподавателей, которые помогут им раскрыть свой потенциал и стать лучшими в танцевальном искусстве.

Продолжительность: 70 мин.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
bravo танцевальная мастерская танцы танцы для детей ульяна костина хореография
Похожие темы
Просмотры
132
Просмотры
129
Просмотры
99
Просмотры
144
Просмотры
114
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху