Доступно

[brands.wanted] Учу покупать бренды в США. Тариф Vip

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [brands.wanted] Учу покупать бренды в США. Тариф Vip

Ссылка на картинку
изображение
Об авторе

7+ Лет опыта в онлайн шопинге
100+ Мировых берндов в моем гардеробе
500 000+ Рублей экономии на карте

Здравствуйте, меня зовут Екатерина! Я эксперт в покупке брендовых товаров по выгодным ценам и помогаю девушкам без знания английского покупать за рубежом и экономить до 90% бюджета.

Более 7 лет я собирала и совершенствовала знания о выгодном онлайн шоппинге в США и Европе для себя и близких друзей, а сейчас я готова делиться этим уникальным опытом с вами!

Своей главной фишкой я считаю умение покупать люкс за 20-30% от стоимости в бутике, поэтому в числе моих покупок не только Michael Kors, Calvin Klein и GUESS, а еще Dolce& Gabbana, Jimmy Choo, Dior, Valentino. При этом только за последний год я сэкономила более 500 000 рублей на шопинге!


Вам точно нужно на курс если:

- Вы хотите при минимальных затратах покупать лучшие бренды .
- Вы готовы ходить на шопинг, сидя в уютном кресле и попивая любимый чай.
- Вы хотите инвестировать в свой гардероб и увеличить не только количество, но и качество покупаемых вещей .
- Вы строго ведете бюджет и любите позволить себе больше, вписавшись в заранее установленную сумму.
- Вы хотите быть владелицей достойного и востребованного мультибрендового бутика, шоурума, интернет-магазина, либо на коммерческой основе помогать другим девушкам делать заказы в США и Европе.


Курс «Сама себе байер»

до 90 дней Доступа к курсу
20+ Видео-уроков
Навсегда Доступ к каналам Телеграмм
Бонус:
— Видео-урок со стилистом-имиджмейкером
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
431
Просмотры
231

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху