Доступно

[Brainwave] Люкс «Чакра»

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Brainwave] Люкс «Чакра»

Ссылка на картинку
изображение
Метод включения сочетает в себе несколько методов, в том числе: увлечение мозговых волн с использованием бинауральных ритмов, увлечение мозговых волн с использованием изохронных ритмов и методы отслеживания частоты .

Это уникальное сочетание техник абсолютно гарантирует, что мозговые волны и энергетические паттерны чакр настроены точно на правильные частоты. Благодаря тому, как работает музыка, это происходит очень быстро. Чакра начнет резонировать в гармонии с доминирующей частотой мозга. Эта стимуляция очистит любые блокировки в этой конкретной чакре, позволяя энергии легче течь по энергетическим путям. Это естественным образом настраивает и заряжает чакру энергией. Каждый раз, когда вы слушаете вибрацию конкретной чакры в музыке, эта чакра стимулируется и укрепляется.

Это одно музыкальное произведение продолжительностью 70 минут. Через 10 минут частоты в музыке меняются, и мы устанавливаем в мозгу новую доминирующую электрическую частоту. Это стимулирует следующую чакру так же, как и первую. Вы не услышите изменения музыки, поскольку частоты полностью интегрированы в каждую ноту и звук музыки. Повторяем этот процесс для всех 7 чакр; Работаем последовательно, от корней к макушке.

Вы можете использовать музыкальный набор частот чакр, пока занимаетесь другими делами (чтением, учебой, тренировками, просмотром телевизора, сном и т. д.), поскольку чакры косвенно стимулируются частотами в бета-диапазоне (нормальное состояние бодрствования и бодрствования). нет необходимости в тишине или медитативных состояниях, чтобы получить максимальную пользу от этого продукта. В отличие от многих других бинауральных продуктов, ритмы или частоты не просто встроены или замаскированы музыкой. Бинауральные гармоники сами включены в каждую ноту музыкальной композиции. Это оригинальный и инновационный подход, обеспечивающий максимальную эффективность.

Изохронный компонент работает вместе с бинауральными ритмами, что означает, что вы можете слушать музыку чакр где угодно; вам не нужны наушники, чтобы получить преимущества.

Эта музыка идеальна для использования лично, во время терапии или в группах, особенно если вы руководите группой йоги или медитации.
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
150
  • Цена: 60 руб
Просмотры
127
  • Цена: 60 руб
Просмотры
86
  • Цена: 30 руб
Просмотры
84

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху