Требуется организатор

Божественная сексуальность, Интенсив + Инсайт (Наташа Андермур)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Я Фея
  • 2.
    Умничка
  • 3.
    ДиДиана3
  • 4.
    Helen_EV
  • 5.
    Denbis
  • 6.
    Lidya85
  • 7.
    Татьяна144
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    Angel27
...
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Божественная сексуальность, Интенсив + Инсайт (Наташа Андермур)

Ссылка на картинку
изображение
Божественная сексуальность намного шире, чем секс. Это энергия жизни, протекающая через тебя. Когда ты открываешься ей и понимаешь, как усиливать её поток, ты словно запускаешь ускоритель всех процессов.
Раскрытая сексуальная энергия воплощает первозданную креативность и непосредственное творение, быстро дает доступ к изобилию в большем масштабе, ведет к апгрейду тела, а также увеличивает уровень осознанности и расширяет сознание.
Что дает раскрытая сексуальная энергия
Дарит особую близость и глубину отношениям
Усиливает поток изобилия через твой взаимообмен с миром
Открывает креативность и поток идей
Обладает сильным потенциалом исцеления тела
Дает силу на реализацию идей, кажущихся невозможными, и через твои действия воплощает их в жизнь
Ведёт к истинному духовному росту
ИНИЦИАЦИЯ

Главная уникальность интенсива
Как сексуальная энергия раскрывается и поднимается до божественного уровня?
1.
Для раскрытия сексуальной энергии необходимо освобождение сакрального центра (чакра свадхистана) от энергетических блоков стыда, вины, обид, страхов и непринятия. Эту подготовительную работу мы совершим до интенсива (я поделюсь с тобой специальной энергетической практикой и медитацией).

2. Чтобы раскрытую сексуальную энергию поднять на божественный уровень необходима инициация (специальная энергетическая медитация, которая поможет тебе установить соединение (познакомиться) с энергией нового уровня).
В процессе интенсива тебя ждет практика инициации с Наташей (во второй сессии интенсива).
На интенсиве я делюсь знаниями и практиками, которые я никогда не давала ранее.

Все они основаны на глубинном широком видении информации.
Однако, это не только красивая теория. Все эти знания были мной раскрыты и доведены до мастерства на практике. Я обращу твое внимание на множество нюансов и тонкостей и дам то, что действительно работает в жизни.

12 часов общая длительность интенсива-практикума
4 сессии составят беседы-инсайты, где я покажу тебе абсолютны новые перспективы восприятия сексуальной энергии и сексуальности
7 практик мы будем выполнять особую комбинацию практик, которые раскроют тему божественной сексуальности со всех граней

Сессия 1: Природа сексуальной энергии
БЕСЕДА (примерно 1 час):
  • Истинная природа и мощь сексуальной энергии
  • Заблуждения и ограничивающие установки вокруг сексуальной энергии
  • Уровни сексуальной энергии и высший уровень проявления сексуальной энергии (доступно всем)
ПРАКТИКИ (примерно 1 час 35 мин):
  • Диагностика раскрытия потока сексуальной энергии у тебя (экспресс-тест) - 5 мин
  • Раскрытие чувствования и чувственности (под специальную музыку для помощи в раскрытии чувственности) - 30 мин
  • ВАЖНО! Пробуждение потока сексуальной энергии (7-ступенчатая энергетическая практика освобождения (на каждом этапе соединяем дыхательные практики с движением, голосом, особым положением рук. Практика выполняется под сакральные чаши)) - 1 час
Сессия 2: Отношения и истинная природа секс
БЕСЕДА (примерно 1 час)
  • Раскрытие истинной женственности и мужественности, их баланс и гармонию в каждом человеке
  • Любовь и/или страсть
  • Притяжение и страсть в отношениях: зарождение, пробуждение, раскрытие и культивация
  • Язык соединяющих прикосновений
  • Соединение и синергия на уровне чакр между партнерами
  • Гармоничные взаимоотношения в паре: как выстраиваются, в чем секрет
  • Истинная природа секса: полное слияние и единение с партнером
ПРАКТИКИ (примерно 1 час 35 мин)
  • Язык прикосновений (открытие интимности и чувственности каждого касания) - 15 мин
  • Баланс женственности и мужественности (под специальную музыку и сакральные чаши) - 40 минут
  • ВАЖНО! Инициация "Сексуальная энергия божественного уровня" - 40 минут
Сессия 3: Чистое первородное творение и изобили
БЕСЕДА (примерно 1 час):
  • Процесс зарождения идей и проектов, процесс первородного творения
  • Проявление креативности и непосредственности
  • Сексуальная энергия как топливо для бизнеса и воплощения идей
  • Увеличение отдачи от твоих действий в десятки (сотни) раз. Как?
  • Сексуальная энергия и изобилие.
ПРАКТИКИ (примерно 1 час 35 мин):
  • Первородное творение, раскрывающееся через тебя (учимся направлять сексуальную энергию для раскрытие потока креативности, инсайтов и идей) - 40 минут
  • Чистый поток творения в течение дня (как использовать сексуальную энергию для креативности и "генерации" идей в течение дня) - 15 мин
  • Практика изобилия (энергетическая практика с нижними центрами и освобождение от энергетических блоков, мешающих свободе творения, взаимообмену и изобилию) - 40 минут
Сессия 4: Истинный духовный рост через божественную сексуальность
БЕСЕДА (примерно 1 час):
  • Секс на новом уровне. Когда мы "сливаем" энергию в момент кульминации, а когда в разы усиливаем друг друга и выходим в открытое Сознание.
  • Сексуальная энергия усиливает поле Сознания и способствует духовному росту
  • Использовать сексуальную энергию для раскрытия мощности нервной системы.
ПРАКТИКА (примерно 1 час 35 мин):
  • Усиление поля Сознания и нервной системы через сексуальную энергию - энергетическая практика (особая последовательность крий, мудр и мантр - с использованием сакральных кристальных чаш) - 50 минут
  • Усиление поля Сознания и нервной системы через сексуальную энергию - энергетическая медитация - 45 минут
ДОПОЛНИТЕЛЬНО БОНУСЫ
Для более глубокого раскрытия темы сексуальной энергии, женственности и мужественности, я подарю тебе записи трех моих закрытых вебинаров.
1 Беседа про раскрытие божественной женственности и мужественности
Эта беседа длится около 2,5 часов. В ней мы обсуждаем, как раскрывается и гармонизируется божественная женственность и мужественность в каждом человеке.
2 Беседа про энергетические принципы омоложения тела
Эта беседа также длится чуть более 2 часов. В ней я делюсь приемами работы со своим энергетическим полем, рассказываю, что позволяет "перезапускать" физические процессы в теле и вернуть ему молодое, живое, гармоничное состояние.
3 Практика "Сексуальная энергия для омоложения тела"
Это очень сильная практика, которая учит направлять сексуальную энергию на регенерацию, восстановление, гармонизацию и омоложение тела.
Важно! Я рекомендую делать эту практику после хорошего освоения обязательной практики, которую необходимо будет выполнять до интенсива.
4 Беседа "Трудные разговоры"
Как комфортно и открыто поднимать и обсуждать любую тему, слушать, слышать и быть услышанным.
2-часовой вебинар про общение от сердца к сердцу.

Инсайт "Божественная сексуальность"
На интенсиве я раскрою для тебя сакральные, глубокие знания. Также вместе мы выполним мощные практики.
Чтобы знания, услышанные во время интенсива, перешли в формат прямого понимания, их необходимо применять в жизни. Тогда естественным образом будут всплывать различные нюансы и детали, осознание которых будет раскрывать твое знание более глубоко и разносторонне. Именно поэтому специально для интенсива я записала инсайт "Божественная сексуальность".
Инсайт - пошаговое внедрение знаний в жизнь, освобождение от старых паттернов, путь прямых осознаний, прямого опыта.
Всего нас ждет 10 уроков. В уроке будет мини-беседа от меня. Также в течение дня ты будешь получать мини-практики (в аудио-формате) для углубления понимания инсайта и минутки-подсказки, чтобы напоминать и обращать твое внимание на важное.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО к инсайту.
Только для женщин
Практика 1
Освобождение сердечного центра через энергетический массаж груди - 45 мин
Практика 2
Гармонизация женского здоровья через энергетический массаж яичников - 45 мин
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
божественная сексуальность интенсив + инсайт наташа андермур чакра свадхистана энергия жизни
Похожие темы
Просмотры
560
  • Цена: 300 руб
Просмотры
723
Просмотры
834
Просмотры
2K
  • Цена: 350 руб
Просмотры
480
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху