Доступно %

Ботиночки с ушками (Елена Гурылева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
70 РУБ
63 РУБ -10%

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ботиночки с ушками (Елена Гурылева)

Ссылка на картинку
изображение
Здравствуйте, дорогие Рукодельницы!
Кукольная обувь - важный аспект в изготовлении куколки в целом!
Но я часто слышу от своих учениц, что начать создавать обувь очень страшно... Страшно, что не получится... Страшно, что не найдется нужный материал...
Поэтому было принято решение создать "Оберёг от страхов в этой теме"
Представляю вашему вниманию Новый Мини-курс по созданию кукольной обуви "Ботиночки с ушками".
Очень простая технология изготовления! Без колодки!
Итак, как стандартный мастер-класс, этот курс содержит:
- точные выкройки (ботиночки и ножки)
- полезные ссылки на материалы для обуви
- сам видео-урок
Плюс, я добавила несколько очень полезных блоков, которые помогут вам перестать бояться изготовления обуви, развеют мысли о том, что это сложно и покажут на деле, как можно быстро добиться потрясающего результата!!!
Это такие темы, как:
1. Как установить люверсы (металлические отверстия для шнурков) БЕЗ специальных инструментов.
2. Как усилить искусственную кожу (а на фото мои ботиночки именно из искусственного материала). Как из тонкого материала получить удобный и красивый материал, который точно подойдет для изготовления обуви и будет легким в работе.
3. Четыре вида кантов для кукольной обуви, А кант, как известно, придает законченный, эстетичный и очень профессиональный вид любой обуви.
4. Как создать кругленький носик у обуви БЕЗ колодки! Очень простая технология. Технология отличается от той, которою я давала в онлайн-школе)
Ботиночки в исходной выкройке рассчитаны на куколку 26-30 см ростом.
Подойдут как девочкам, так и мальчикам
Про Ушки! Конечно же, их делать не обязательно) И тогда получатся просто милые ботиночки. Также совсем не обязательно делать их двухцветными
 
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
773
Требуется организатор [Gurlena] Летний образ (Елена Гурылева)
  • Цена: 120 руб
Просмотры
330
  • Цена: 95 руб
Просмотры
989
  • Цена: 195 руб
Просмотры
368

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху