Запись

[Boosty] Skyrim SE Next Gen Mod Pack 700 графических модов. Тариф Vip Gang (Коро4е)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Грация
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Boosty] Skyrim SE Next Gen Mod Pack 700 графических модов. Тариф Vip Gang (Коро4е)

Ссылка на картинку
изображение

Сборка Skyrim SE Next Gen Mod Pack 700 графических модов
  • В сборке около 700 графических модов. Лучшие графические моды для топ ПК. В сборке только необходимые геймплей моды без которых никуда + фиксы и немного интерфейса. Персонажи лор.
  • Максимально красивая графика. Сборку я собирал очень давно для будущих сборок, на сегодня она не актуальна, а так как гугл подписку нельзя продлить, обновить архив я просто не могу, поэтому качайте как есть, но всё же она выглядит очень достойно, у меня на неё просто нет никаких планов ибо её нужно собирать с нуля .
  • Собирал в ноябре 2020, все моды что выходили после я не ставил. Предложение обновить ЕНБ лучше проигнорировать.
Установка:

1. Установить Skyrim SE (Лицензия/новая пиратка/старая пиратка), запустить лаунчер и настроить игру.
2. Закинуть содержимое архива в корень игры
3. Установить Nexus Mod Manager, в поиске выбрать галочку Skyrim SE и нажать "Quick Startup"
4. Откроется прога и во вкладке Plugins выбрать слева "Import a Load Order" и выбираем текстовик LoadOrder из корня игры, плагины активируются и будут поставлены в правильном порядке. Закрываем программу
5. Скачиваем FPS Grass Booster и устанавливаем через NMM (Вкладка mods и слева значок пазла, тыкаем дважды на мод в списке), в установщике выбираем Enhanced Landscapes. Открываем папку с игрой и ищем файл Grass FPS Booster и в нём настраиваем строчку iMinGrassSize, чем больше число тем выше фпс и меньше плотность, для видеокарт 3060-3070 оптимальное число 45-60.
6. Скачиваем Патч для отката лицензии, просто запускаем и жмём кнопку патча (Если у вас новая версия игры после обновы AE)
7. Играем. Запускать через SKSE Loader который лежит в корне игры
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
700 графических модов boosty enhanced landscapes imingrasssize nexus mod manager skyrim se next gen mod pack 700 коро4е
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
202
Просмотры
1K
Просмотры
836
Просмотры
2K
Просмотры
629
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху