Запись

[boosty] Мужской проект. Уровень Тотальный самопрокач! Подписка на месяц (Дмитрий Трофимов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [boosty] Мужской проект. Уровень Тотальный самопрокач! Подписка на месяц (Дмитрий Трофимов)

Ссылка на картинку
изображение
Об авторе:

Если честно признаться, читая о каком-нибудь мастере своего дела, я не верю ни одному слову, которое там написано о мастере. Потому, что для меня это просто слова. А вот дело, которым мастер занимается. Его результаты от этого дела. А также профессионализм мастера в подаче материала. Вот это всё говорит за мастера. Дело мастера говорит само за себя. Люди, которые получили действительные результаты (благодаря делу мастера) говорит само за себя. Любовь мастера к своему делу говорит само за себя.
И я иду по тому же пути...
Иногда спотыкаюсь, иногда падаю, потом опять встаю и продолжаю идти.
И знаете, почему я все равно буду идти несмотря ни на что? Вопреки всему и при любых обстоятельствах? Потому, что по-другому я не могу. Не могу и всё тут.
Я хочу приносить людям пользу, хочу видеть, как участники моих практик смогли решить свою проблему. И я для этого сделаю всё, что смогу и даже больше. Потому, что для меня важно провести участника от "Я ничего не знаю", до "Я теперь точно справлюсь, спасибо Дмитрий".

За подписку вы получаете:

Наработки по разным темам саморазвития - общение, уверенность в себе, деньги, бады, физическое развитие, навык словесных конфликтов, лидерство, сближение с противоположным полом и много еще всего.

Мужской проект (только для парней)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дмитрий трофимов мужской проект подписка на месяц только для парней уровень тотальный самопрокач
Похожие темы
Просмотры
279
Просмотры
102
Просмотры
108
Просмотры
128
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху