Доступно

Большой вебинар по базовым начинкам макарон (veryirresistible18)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Большой вебинар по базовым начинкам макарон (veryirresistible18)

Ссылка на картинку
изображение
Давно просили, и наконец, автор готова анонсировать большой вебинар по базовым начинкам макарон.
⠀⠀⠀
Он идеален для тех, кто только начинает готовить этот десерт, чтобы взять правильное направление. А также будет полезен и тем, кто давно готовит, но периодически сталкивается с проблемами, или просто хочет всё разложить в голове по полочкам.
⠀⠀⠀
Онлайн уроки — это намного больше, чем просто рецепты, которые, к слову, все рабочие и продуманные до мелочей. ⠀⠀⠀
Автор объясняет, как работает каждый ингредиент, какую роль он играет в рецепте, можно ли и на что, его заменить. ⠀⠀⠀
Делится опытом, который наработала за 7 лет приготовления макарон, подкреплённым знаниями химии и физики, которые она получила в университете, и продолжает получать до сих пор.
⠀⠀⠀
Что касается рецептов, разберём 10 базовых рецептур, максимально охватив всё разнообразие начинок. Это вкусы, которые должны быть в арсенале любого «макаронщика», ведь они всегда востребованы, потому что понятны. И как это часто бывает, именно самое простое обычно сделать сложнее, но при этом любят это больше всего❤
В программе:
1. Ванильный ганаш
2. Чайный ганаш на белом шоколаде
3. Фисташковый ганаш
4. Лимонный ганаш
5. Ганаш на молочном шоколаде
6. Молочный шоколад - фундук
7. Молочный шоколад - маракуйя
8. Йогуртовый ганаш с фруктовым пюре
9. Ганаш на темном шоколаде
10. Идеальная солёная карамель для макарон
➕ фруктово-ягодные центры, которые здорово могут разнообразить ваши вкусы.
⠀⠀⠀
И конечно, автор расскажет, какие ингредиенты рекомендует использовать, и где их можно купить.
Вы получите: технологическую карту с рецептами+видео
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
10 базовых рецептур автор veryirresistible18 анна томильчик большой вебинар по базовым начинкам макарон макарон начинки макарон
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
472
Просмотры
3K
Просмотры
436
Просмотры
494
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху