Запись

Большой стиль +size (Анна Антоненко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grammatic
  • 2.
    Кам
  • 3.
    Bastiliya
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Большой стиль +size (Анна Антоненко)

Ссылка на картинку
изображение
Что вы получите:
Файл в формате PDF
Описание:
О марафоне
Я создала этот марафон стиля и красоты, чтобы улучшить жизнь женщин по всем фронтам.
Образ - это не только одежда, но и здоровье, сила, глаза, горящие верой в свое предназначение и будущее.
Поэтому помимо стилиста, в марафоне участвуют психолог, диетолог, коуч и фитнес-тренер.
Мы не будем сушить и мучить ваши тела.
Вместо этого мы покажем, как жить здесь и сейчас - тем человеком, которым вы являетесь.
Автор о себе:
Я из тех людей, кто не выбирает себе профессию. С детства рисовала куколок, переодевала одноклассниц и однокурсниц. Иногда работа со стилем казалась мне слишком простой и я пробовала себя в разных вещах - в бизнесе, создании и управлении первым в России сайтом и агентством для подбора персонала в индустрии моды, магазинами сэндвичей, ассистентом владельцев крупнейших компаниях.
Основала свой бренд одежды, когда все стало получаться, оказалось, что бумажная работа и сухое управление оптовыми продажами не для меня, свернула это направление. От этого бизнеса осталась пряжа, чтобы ее продать, создала магазин на ярмарке мастеров))
Рассказываю так много, чтобы показать, что занимаюсь одеждой всю жизнь и понимаю, как работает восприятие имиджа самыми разными людьми. Благодаря моему разнообразному опыту знаю как устроена жизнь в магазинах изнутри, как подобрать одежду для собеседования, свидания, переговоров, на каждый день. Как вписаться в нужные рамки или произвести яркое впечатление.
В настоящий момент с удовольствием занимаюсь имиджем любимых клиентов) Искренне верю, что не бывает некрасивых людей. Некрасивые - это злые)
Разбираю гардеробы, собираю новые комплекты, определяю цветотипы и оптимальные фасоны, создаю персональные руководства по образу и многое другое.
Постоянно повышаю квалификацию в лучших учебных заведениях по всему миру, читаю и говорю на английском, читаю всю важную литературу по теме моды и стиля.
Являюсь единственной ученицей Двин Ларсон (Dwyn Larson) по системе так называемых стилевых типажей.
На этой платформе тестирую вебинары, чтобы понять, интересны ли местной аудитории подобные темы.
Работаю со всеми возрастами и комплекциями!
Вы прекрасны! И я могу это доказать.
Продающий сайт:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
+ size ahri kitsune автор анна антоненко имидж марафон марафон стиля и красоты одежда большие размеры одежда больших размеров саморазвитие улучшить жизнь женщин
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
347
Просмотры
960
  • Цена: 60 руб
Просмотры
473
  • Цена: 80 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху