Запись

Большой логокурс. Тариф логостарт (Роман Горбачев, Виктор Петров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    riwa
  • 2.
    ChemChem
  • 3.
    Onna_bugei
  • 4.
    KiKi7
  • 5.
    krotikmikh
  • 6.
    Mishandmash
  • 7.
    кракен123456789
  • 8.
    Rinaq17
  • 9.
    ElenaNiz
  • 10.
    evrika
  • 11.
    AlexKZV
  • 12.
    Solomonika123
  • 13.
    Pgnm
  • 14.
    Plushevaya
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Большой логокурс. Тариф логостарт (Роман Горбачев, Виктор Петров)

Ссылка на картинку
изображение
освой востребованную профессию «графический дизайнер» и зарабатывай из любой точки мира

логостарт
самостоятельное прохождение курса
доступ к видео-лекциям
доступ в закрытый чат для студентов
отзывы:
алёна цибизова

Большое спасибо за курс, он превзошел мои ожидания. Теперь по полочкам, что понравилось:
- Шикарный бриф, удобная сборка ресурсов и подробные лекции с пояснением создания логотипов. Очень удобный формат: каждый спикер, создавая логотип, разъяснял как он ищет образ, прием, на что опирается.
- Все примеры заданий реальные заказы, ты вникаешь в абсолютно разные области и за пару месяцев прокачиваешь универсальность. Плюс прошлись по разным техникам и видам.
- Ребята сделали большой акцент на практике и обратной связи. Наставники всегда подробно на видео объясняли ошибки или выделяли удачные моменты. Ни разу не было, чтобы я усомнилась в адекватности и компетенции ответов. Так что это самый ценный пункт.) Плюс, можно было ознакомиться с разбором работ других участников — тоже познавательно.
- Нагрузка распределена довольно удобно. За неделю ты можешь сам выбрать сколько потратить на создание очередного логотипа. И так как я обучение совмещала с работой мне вполне хватало выкраивать примерно по два вечера (ночи) перед сдачей. Ну и если не успеваешь, можно было позже досдать, что тоже удобно.
Я свои цели выполнила- обновила знания по основам и выросла в создании логотипов. Спасибо, ребят)
аня бойко
Замечательный курс! Информация заботливо раскладывается ребятами по полочкам, в каждом новом блоке — полезная теоретическая база, разбор реальных кейсов, много полезных отсылок к тому, как искать решение, с чего начинается работа над конкретным логотипом и как дорабатывается выбранная идея. Какие приемы используются, как финализируется и запаковывается проект, какая работа над ошибками проводится (даже такое было, да!)
После каждой новой темы — обязательная практика. Несколько реальных кейсов на выбор, каждую новую неделю — интересные задачи, очень подробная обратная связь, есть возможность посмотреть разбор не только своих работ, но и работ однокурсников — это бесценный бонус, который заменит месяцы самостоятельных поисков и даст ответы на кучу вопросов.
Чему научат? Создавать логотип практически в любой стилистике, находить интересные и элегантные решения, продумывать важные мелочи, красиво представлять свою работу, отличать хороший логотип от неудачного, исправлять недочеты, быть наблюдательным и творчески раскрепощенным.
Спасибо за курс!
наталья перельман
Курс продуманный и глубокий. Я действительно училась эти два месяца. Подробный и интересно поданный теоретический материал. Практические задания последовательно усложняются. Очень ценно, что ребята открыто делятся своими наработками. Разбирают подробно свои кейсы (Логомашины), показывают как принималось то или иное решение. Курс "учит" думать. Это дорогого стоит.
Спасибо вам!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
анастасия галактионова большой логокурс виктор петров роман горбачёв

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху