Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 390 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Большой интенсив по продвижению wildberries (Вита Цалко, Влад Полагушиш)

Ссылка на картинку
изображение
25 июня 2023

Анонс большого интенсива по рекламе от меня и Влада @polagushin_clo
Пост с вопросом, актуален ли вам наш с Владом опыт продвижения товаров женской ЦА набрал рекордное количество реакций за все время существования моего канала
Мы вас услышали
И запускаем большой интенсив по продвижению из 3 дней с инфой конкретно для тех, кто продает женские товары (одежда, обувь, сумки, аксессуары, косметика, бижутерия и все остальное).

День 1️⃣
Мы с Владом расскажем вам все существующие стратегии захвата рынка. Выберем вашу и сформируем план. Подготовим карточки к рекламе

День 2️⃣
Влад поделится своим опытом
работы с внутренней рекламой на реальных кейсах. Покажет, как выбирать ключи для продвижения и как идет по ним в ТОП. Даст все лайфхаки, что у него сработали. И вместе мы настроим рабочие Рекламные компании ⭐
Влад в этой теме очень мощный

День 3️⃣
Я расскажу вам все, что знаю о внешнем продвижении. Дам 10 источников трафика и расскажу наш опыт работы с каждым, где и что сработало. Расскажу где искать блогеров, как их проверять, как составлять ТЗ и как получать заказов на 500к, заплатив всего 10к. Вся инфа на реальных кейсах и примерах.

В общем, без заказов никто не останется

Кратко сразу отвечаю:
Интенсив идет 3 дня в живом формате. Дадим все инструменты. Записи эфиров будут. Материалы остаются навсегда.
 
Похожие темы
Просмотры
314
Просмотры
541
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
335

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху