Доступно

Большие деньги в малом бизнесе (projecdar)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 750 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Большие деньги в малом бизнесе (projecdar)

Ссылка на картинку
изображение
Курс на успешную самореализацию. Курс о бизнесе. Никакой психологии. Только стратегии, планирование, продажи, работа с клиентами и заказчиками. Мои фишки, правила и строжайшие бизнес законы. Мои идеи, предложения к сотрудничеству. Мой стиль ведения бизнеса.
Курс состоит из 11 тематических вебинаров и 3 эфиров вопрос-ответ в записи.
Срок доступа считается с момента оплаты.
О курсе:
Закрытая группа для вашего и нашего общения. Партнёрства. Обмена идеями, опытом и контактами.
Наши и ваши совместные идеи, рождённые на этом проекте, будут претворены в жизнь.
Идеи монетизации ваших талантов как дополнительного и основного дохода.
Неважно, есть у вас идеи или нет. Есть ли у вас бизнес или никогда его не было. Если вы хотите увеличить свой доход через самореализацию, курс будет вам полезен.
«Дарья мне страшно нажать даже на кнопку Купить, что делать, в чем мой блок, я хочу свой бизнес но мне очень очень страшно даже думать об этом!» - не сюда!
Здесь будет только Дарья предприниматель. Носовые платки в этот курс с собой не беру.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
projecdar бизнес доход идеи кризис партнерство предприниматель продажи самореализация талант
леле1212
леле1212
Организатор
Сообщения
Монеты
+76.7
Оплачено
2 277
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Благодарю!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху