Доступно

Больше чем руководитель. 30 советов-вызовов для эффективного управления. Аудиокнига (Скотт Джеффри Миллер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Амалика
  • 2.
    Татьяна Ивановна
  • 3.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Больше чем руководитель. 30 советов-вызовов для эффективного управления. Аудиокнига (Скотт Джеффри Миллер)

Ссылка на картинку
изображение
Прикладная книга с советами о лидерстве, основанными на опыте автора и многолетних исследованиях. Научит управлять людьми, вести их за собой и добиваться нужных результатов.
Управлять людьми — значит быстро принимать решения и брать на себя ответственность за них, испытывать страхи и сомнения, терпеть неудачи и уметь извлекать из них опыт. Мало кого из нас с детства учили действовать в подобной ситуации. Но научиться этому можно.
В этой книге Скотт Джеффри Миллер, исполнительный вице-президент программы по развитию интеллектуального лидерства компании FranklinCovey, предлагает тридцать советов-вызовов, основанных на принципах самых успешных лидеров и собственном опыте.
Приведенные практические рекомендации помогут:
  1. вести сложные переговоры и добиваться успеха;
  2. вызывать доверие и активно слушать;
  3. противостоять укоренившимся догмам;
  4. распределять правильных людей на правильные роли;
  5. формировать четкое и действенное видение команды;
  6. получать нужные результаты правильными способами.
И в конечном итоге — стать больше чем руководителем.
  • Длительность: 5 ч. 05 мин. 11 сек.
  • Формат: мр3
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бизнес и предпринимательство принятие решений скотт джеффри миллер управление компанией

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху