Доступно

Большая книга по заболеваниям ногтей (Анке Нидерау)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Большая книга по заболеваниям ногтей (Анке Нидерау)

Ссылка на картинку
изображение
Эта книга представляет собой справочник для подологов и всех, кто занимается данной профессией. Данное пособие призвано внести вклад в углубление представлений о заболеваниях ногтей. В этой книге автором подробно представлены и задокументированы многочисленные случаи из практики и использованные методы лечения. Второе издание на русском языке дополнено описанием диабетическо-невропатической онихопатии. Автором была добавлена информация по новым корректирующим скобам и способам их применения.
Эта книга официально признана в Германии учебной литературой для специалистов по подологии. Уникальное пособие шаг за шагом раскрывает грани ремесла Подолога.
Отличительная черта книги - большое количество иллюстративного материала из архивов автора. Они собраны благодаря долголетней личной практике Анке Нидерау. В основе архива много лет труда и тысячи пациентов.
Автор пособия - Анке Нидерау - врач-подолог по уходу за ногами. Опыт работы в данной области более 20 лет. Собственная практика в Германии. Преподаватель школы подологии в г. Платтлинге, ведущий педагог, директор профессиональной школы по обучению специальности подология в г. Регнице. Руководитель семинаров по подологии, эксперт по болезням ног при Университетской клинике Регенсбурга, ассистент по лечению болезней ног при Академии по уходу в г. Бамберге.
Содержание:
Примеры страниц:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анке нидерау заболевание ногтей маникюр ногти уход за ногтями
Похожие темы
Просмотры
518
Просмотры
303
Просмотры
376
Просмотры
224
Показать больше похожих складчин
Lenok79
Lenok79
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+99.8
Оплачено
60
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
А подобных книг нет больше по подологии? Очень надо 🙏
 
1 Комментарий
Ия
Ия Прокомментировал

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху