Доступно

Большая энциклопедия о животных. 500 фотографий и фактов (Елена Карнилович)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Большая энциклопедия о животных. 500 фотографий и фактов (Елена Карнилович)

Ссылка на картинку
изображение
О книге:

Эта энциклопедия знакомит детей с животным миром нашей планеты, но делает это в несколько ином формате, чем другие издания. Здесь нет больших описательных статей и научной классификации – лишь короткие факты и уникальные фотографии зверей и птиц, рыб, пресмыкающихся и насекомых. И несмотря на это, юный читатель получит полное представление о том или ином животном, ведь приведенная информация не только интересная, но и вполне познавательная, а фотоснимков так много, что удивительных обитателей Земли можно рассмотреть со всех ракурсов и в мельчайших подробностях.

Животные – невероятные создания, и вы убедитесь в этом, когда прочитаете эту книгу.

Для среднего и старшего школьного возраста.

  • Возрастное ограничение: 12+
  • Дата написания: 2022
  • Объем: 146 стр.
  • ISBN: 978-5-17-137641-3
  • Общий размер: 62 MB
  • Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
500 фотографий и фактов анна спектор большая энциклопедия о животных вячеслав ликсо детские энциклопедии елена карнилович живая природа книги о животных развитие кругозора фауна эрудиция
Похожие темы
Просмотры
211
Просмотры
187
Просмотры
202
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху