Доступно

Бокс техник Будь здоров в период сезонных заболеваний (Сергей Матюшкин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бокс техник Будь здоров в период сезонных заболеваний (Сергей Матюшкин)

Ссылка на картинку
изображение
Комплекс техник рассчитан на восстановление и поддержание организма в период острых-респираторных инфекций. Выполняя техники ежедневно, вы повышаете сопротивление организма и устойчивость к инфекционным заболеваниям.
В данном боксе техник экспресс оздоровления "Будь здоров в период сезонных заболеваний" собраны 3 техники:
1. Восстановление носового дыхания - применяется в период болезни (ОРВИ, гайморит, аллергический ринит и т.д.), а также в профилактических целях и в период восстановления полноценного дыхания после болезни.
2. Коррекция лимфатической системы через точки К27 - это лимфодренажная техника, которая поможет быстрому выведению токсинов, застоявшейся жидкости в организме, уменьшению отеков. Применяется при отеках, в период восстановления работоспособности организма после отравлений, инфекций, переедании и тд.
3. Восстановление дыхания диафрагмы - техника, которую можно выполнять в целях профилактики в период вирусных инфекций, в период заболевания гриппом, пневмонией, бронхитом и других дыхательных заболеваний. Каждая техника подробно изложена в видео-инструкции (3 техники- 3 инструкции)
Выполнение всех 3-х техник занимает всего 10-15 минут вашего времени (в зависимости от количества выполнений техник в день). Приобретаю бокс техник, вы приобретаете самостоятельную экспресс помощь без медикаментов: - без сосудосуживающих спреев, капель в нос сможете облегчить носовое дыхание в считанные минуты - научитесь снимать отечность не только на слизистой носа, но и во всем организме - узнаете, как вывести лишнюю жидкость из организма, застой которой приводит в нарушению движения внутренних органов, плохому самочувствию, отечности лица, конечностей, депрессии, быстрой утомляемости, связанных с задержкой продуктов тканевого распада в организме - при выполнении ежедневной лимфодренажной техники вы повысите свою трудоспособность, почувствуете легкость в организме *В качества бонуса заметите косметический эффект в области проблемных зон фигуры, так как лишняя вода в организме - это лишние килограммы и объемы - научитесь лучше слышать и чувствовать свое тело, благодаря работе с диафрагмой - увеличите подвижность тела и общее самочувствие
Авторские техники доктора Сергея Матюшкина (дерматовенеролога, кинезиолога, остеопата, психотерапевта) ваш шанс бюджетно и эффективно улучшить свое здоровье.
 
Похожие темы
Просмотры
52
  • Цена: 100 руб
Просмотры
191
  • Цена: 60 руб
Просмотры
268

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху