Требуется организатор

Богатое Мышление. Тариф Минимальный (Данил Разин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    chyka123
  • 2.
    Я Фея
...
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Богатое Мышление. Тариф Минимальный (Данил Разин)

Ссылка на картинку
изображение
45 дней от бесконечной бедности и безденежья до нового уровня доходов и качество жизни
Стартует наш первый поток курса «Богатое Мышление» и давай расскажу, что будет происходить с тобой во время этой трансформации.

Информация очень важная, поэтому отложи все дела и задачи на 5-10 минут и прочитай вдумчиво, потому что это то, что изменит всю твою жизнь с открытым ртом и полнейшего Ахуя с мыслью «А что так можно было?»

Постоянно думаешь, где взять деньги на нужды, цели и желания?

Катаешься по финансовым горкам из месяца в месяц?

Сложно заработать конкретную сумму и пробить финансовый потолок?

Думаешь и ждешь только плохого от себя, людей и жизни?

Это твоя «волшебная» таблетка, которая вытянет тебя из Бедности в Богатство.

Пора создать стабильный доход в 150-300-500 тысяч и в ближайшие 1,5 месяца полностью разобраться с темой денег, раз и навсегда.

Система, о которой я буду говорить в курсе помогла мне и моим ученикам:

Увеличить свой доход минимум в 2 раза и максимум в 8 раз
Отложить свои первые деньги и начать создавать подушку безопасности
Позволила путешествовать по разным городам и странам
Покупать дорогие вещи одной бумажной котлетой
Быть свободными и ни в чем себе не отказывать

Без эмоциональных спадов и критики, осуждения себя за ошибки. Стабильное и спокойное состояние каждый день, где ты живешь в радости и гармонии с собой
Всего 1,5 месяца по 20-30 минут в день на внедрение системы и 10-15 минут на поддержании системы в неделю — сделает из тебя Богатого человека
Работа со своим Богатым Мышлением, которое позволит тебе зарабатывать ту желаемую сумму, которую ты хочешь
Ресурсное состояние, когда ты каждый день имеешь силы, желание и мотивацию достигнут того, что хочется больше всего — без депрессии, откладывания, сопротивления, страхов что не получится и подобных неприятных состояний
Пошаговый план, который ты собственно ручно составишь для достижения своих мечт и я в этом помогу

Напомню: Всё, что выше написано — это реальный опыт, мой лично и моих клиентов/учеников. Сейчас у меня более 300 клиентов и 30 учеников в разных городах и странах.

Курс подойдет всем людям, кто находится на уровне дохода:

Уровень 1 «Начинающий» — До 50 тысяч
Уровень 2 «Фрилансер» — От 50 до 150 тысяч
Уровень 3 «Эксперт» — от 150 до 300 тысяч
Уровень 4 «Опытный Эксперт» — от 300 до 500 тысяч
Уровень 5 «Начинающий Предприниматель» — от 500 до 1 млн+ (что я сейчас использую для роста на 1 млн+)

Каждый уровень разберу и расскажу, что нужно для выхода на следующий. Самое важное, что нужно понять:

А также, у кого постоянно:

Депрессия и нежелание ничего делать
Нет четкого понимания, как достичь своих целей
Постоянный расфокус и хаос в жизни
Выгорает от своей деятельности раз за разом
Откатывается по доходу или состоянию на дно, оставайся без клиентов и денег


Главное, что ты получишь на выходе из курса:

Избавишься от психологических зажимов и проблем

Перестанешь переживать по поводу денег, перестанешь откладывать важные и ключевые задачи, ныть и скатываться по эмоциям в негатив — начнешь просто делать и получать результаты.

Построишь систему

Жизненную — которая позволит привести весь хаос в порядок и проживать каждый свой день, словно ты живешь в мечте (оно так и будет)
Рабочую — которая создаст высокую эффективность и продуктивность в выполнении всех задач
Финансовую — которая даст четкое понимание, как зарабатывать деньги, как их откладывать, закрыть все долги и начать путь к финансовой свободе

Состояние «Деньги есть Всегда», «Я Богатый человек» и «Я абсолютно свободен и живу так, как хочу, а не как надо или хотят другие»

Ты начнешь жить, так как будто у тебя нет никаких больше ограничений, чтобы каждый день было все, что ты хочешь: реальная жизнь, кайф, деньги, партнеры, клиенты и развлечения, с помощью понимание себя и своих истинных желаний. В печь компромиссы в духе "Завтра" или "Не сейчас", скажи «Да» себе и своей жизни

Финансовый рост

Ты научишься понимать психологию денег, их будет становится все больше из месяца в месяц. Появится система заработка, благодаря которой ты будешь понимать какие конкретные шаги нужно делать для заработка и как расти в уровнях дохода без откатов

Спокойствие по поводу денег

Ты сможешь спокойно делать дорогие покупки, позволяя то что хочется именно тебе и жить в кайф благодаря накоплениям, мы убьем страх потерять клиентов и остаться без денег, создав с тобой подушку безопасности

Ты знал, что основная разница между Бедным и Богатым человеком — в том, на чем они фокусируются в своей жизни?Бедный человек — проблемы, страдания, боль, жертвенность, вина других и в целом, что «вечный» дефицитБогатый человек — идеи, действия, стратегии, решения и технологии Богатства. У них уже все есть для достижения своих целей, как к этому прийти? Читай дальше


Как мы придем к этим результатам? К Богатству?
Смотри, сейчас ты уже делаешь действия из месяца в месяц и зарабатываешь какие-то деньги, но в итоге каждый раз выгораешь или не отдыхаешь, словно избитая лошадь или крысиные бега.

Может подуматься, что ты двигаешься в каком-то неправильном направлении и могу приходить мысли "может уйти в найм и не париться"... Но все проще - у тебя тупо нет навыков грамотного управления своими ресурсами, внутренними и внешними, ибо на курсах этому не учат. Нет мышления Богатого человека — то есть, у тебя даже не возникает мыслей, что и как сделает тебя Богатым, но это стоит изменить, верно?

В семье, школе и университете нас чему-то обучали, но не как жить в удовольствие и зарабатывать деньги, как и финансовой грамотности и продажам - за десятилетия у нас сформировались привычки бедности, терпил, жертвенности, которые почти нереально изменить самостоятельно, даже примерно зная, что делать.

В курсе тебя ждут 6 простых шагов к состоянию «Богатства»:

Путь — виденье своего будущего и куда хочу прийти

Определим твою точку А, что у тебя в жизни происходит и уже есть для результатов
Найдем твою точку Б, которая будет тебя штырить изнутри, захочется просто брать и делать
Поймешь, на каком финансовом уровне ты сейчас находишься и что нужно делать для роста в деньгах
Поставим конкретные цели, чтобы переходить из одного финансового уровня до следующего
Научишься себя правильно мотивировать, чтобы всегда хотелось достигать целей
Распишем ПОШАГОВЫЙ план действий, где ты четко понимаешь, что нужно брать и делать
Выделяем ключевые действия из всех шагов, которые обязательно нужно делать в любом состоянии и каждый день
Определяем Ключевые Факторы Успеха (КФУ) для достижения результатов

Деньги — техническая составляющая финансов

Узнаем, какие финансовые уровни есть и что останавливает сделать прорыв на каждом из них
Определим денежные действия, которые сразу ведут к деньгам Здесь и Сейчас
Распишем финансовую стратегию, чтобы четко понимать, сколько нужно денег
Узнаешь о законах Денег без которых невозможно стать Богатым и начнешь внедрять их в практику
Научишься вести учет финансов и считать свои деньги, чтобы всегда знать, куда уходят твои драгоценные деньги
Начнешь создавать капитал, который даст тебе спокойствие и безопасность по поводу денег и в жизни
Поймешь, как закрыть все свои долги и что для этого нужно
Стратегия роста до 500 тысяч в месяц на своих услугах и продуктах

Богатое Мышление

Узнаешь, что такое мышление Богатых и Бедных людей, чем оно отличается друг от друга
Проработаешь установки и привычки Бедности, которые приводят тебя к безденежью и долгам — у тебя начнут появляться деньги и их будет становится только больше.
Узнаешь о правилах и 50 принципах, которые сделают из тебя Богатого человека
Внедришь стратегии Богатых людей, которые всегда будут вести тебя к деньгам, даже если сейчас на карте полный 0
Простроишь путь от Бедности к Богатству, чтобы навсегда выбраться из бедности

Главные ресурсы и Ресурсное состояние

Начнешь грамотно управлять 3 главными ресурсами — Время, Усилия и Деньги
Узнаешь, какие внутренние ресурсы существуют и как ими управлять — уверенность, спокойствие, радость, азарт, интерес и тд
Узнаешь, какие внешние ресурсы тебе необходимы, чтобы достичь поставленных целей и как их находить, если их не хватает
Научишься грамотно планировать свой день, неделю, месяц, полгода — чтобы каждый день вел к твоим целям и ты был заряжен на постоянной основе
Внедришь инструменты тайм-менеджмента, которые позволят определять конкретное время выполнение задач и вовремя отдахать
Узнаешь 15 инструментов для создания Ресурсного состояния на каждый день
Получить план утра, который работает всегда и создает весь день в состоянии «Ахуенная жизнь»

Маркетинг

Научишься создавать или скорректируешь свой продукт, чтобы его хотел купить ты сам и другие люди + он будет дорого стоить — он будет настолько ахуенным, что нельзя будет отказаться от него
Поймешь, кто твоя ЦА и как с ней общаться, чтобы люди приходили к тебе сами
Начнешь проводить Интервью, которые покажут, что хотят от тебя люди в продукте и через какой конкретно формат (МастерМайнд, Курс, Наставничество и тд)
Научишься писать офферы, от которых нельзя отказываться
Научишься писать такие посты, которые будут приводить клиентов

Продажи и Переговоры

Узнаешь об этапах продажах и переговоров, чтобы ничего не пропустить и быть уверенным во время продаж
Разберешь свою воронку продаж и начнешь считать конверсии
Научишься грамотно вести учет клиентов и понимать, какой канал трафик работает в твоей нише
Создашь свой скрипт продаж, который позволит продавать на чек выше 50-100-150 тысяч за услугу
Поймешь, как отрабатывать возражения клиентов и приводить их к покупке Здесь и Сейчас
Подготовишь готовые сообщения для переписки и программу своего продукта или услуги
Узнаешь стратегии, которые топят продажи и помогаю их делать
Научишься продавать не продавая — люди сами будут покупать, а ты отвечать на вопросы

Также в программе тебя ждут куча дополнительных лайфхаков, заданий и материалов:
— Базовые и Продвинутые модули, где в первых буду давать основу для заработка и во вторых самые глубинные вещи на простом языке, которые помогают мне стабильно зарабатывать деньги каждый месяц

— Модуль «Привлечение клиентов»

Узнаешь 4 основных метода привлечения клиентов
Поймешь, как тебе привлекать клиентов и что для этого нужно
Поймешь, как создать поток клиентов, чтобы твоя проблема была — слишком много клиентов

— Модуль «Личный бренд (ЛБ)»

Узнаешь что такое Личный Бренд и как его раскачивать
Поймешь, какие есть критерии крутого ЛБ
Поймешь, как привлекать клиентов через ЛБ
Соберешь свой крутой образ для ЛБ, который будет отличать тебя от других людей и специалистов в твоей нише

— Авторская методика по созданию ресурсного состояния на каждый день

— Авторская методика мотивации себя на цели

— Медитации на конкретные состояния (да, они работают при прямых руках и понимании, для чего)

И еще много сюрпризов внутри

С помощью этих 6 шагов ты перейдешь на новый финансовый уровень, накопишь первый капитал, начнешь позволять себе больше и наконец-то пойдет белая полоса в жизни — выйдя из безденежья и Бедности раз и навсегда.


Что поможет тебе пройти курс с особым удовольствием и результативностью:
— Постоянная обратная связь и поддержка от меня лично, где я помогаю тебе пребывать в состоянии ресурса и фокуса на заработке

— Общий чат единомышленников, которые как и ты хотят заработать больше и стать Богатыми, и у каждого получится

— Вебинары с ответами на все вопросы, которые ты будешь задавать в чате

— Все материалы в записи будут в закрытой группе, где ты можно повторно их посмотреть или вернуться к ним в любой момент

— Гибкий график прохождения курса, когда и в какое время тебе удобно — тогда смотришь

— Легкая нагрузка по времени, которая позволит совмещать с любой загруженностью (включая другие обучения), потому что достаточно уделять ВСЕГО 20-30 минут на курс в день для его быстрого прохождения + 15-20 минут на внедрение

Всё для тебя и даже больше, забирай
Почему курс «Богатое Мышление» даст результат неизбежно:

Ты не просто получаешь информацию, а тут же ее начинаешь внедрять и жить исходя от новых правил – продажи и деньги растут на глазах
Я уже создал свою комфортную систему заработка при загруженности в 5 дней по 4-5 часов продуктивной работы. При увеличении времени работы, растет пропорционально доход – просто внедряй и получай результат
100+ отзывов от клиентов и учеников, который выросли в доходе и кардинально изменили свою жизнь
Все инструменты в курсе проверены на ПРАКТИЧЕСКОМ ОПЫТЕ, то есть они работают 100% и будут работать — это на всю жизнь

Короче жира будет столько, что не унесешь все и сразу
Мы заложим бетонный фундамент, который позволит жить и достигать своих финансовых целей играючи.

Без этой базы никакое увеличения дохода не спасет, и никаких плюшек с путешествий тоже не будет.

Если голова дырявая, то сколько курсов не проходи, сколько денег в нее не вкладывай – все будет попусту. После курса твоя голова будет приносить тебе деньги на постоянной основе.

Кроме шуток, после этого курса не понадобится больше ни одного обучения, чтобы научиться зарабатывать и расти на новые уровни до 500 тысяч в месяц. Проверено.
 
Похожие темы
Просмотры
609
Просмотры
749
Просмотры
186
Просмотры
567
Просмотры
140

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху