Запись

[BodyDecoded] Щитовидная железа: от А до Я (Юлия Сианто)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Oksana76
  • 2.
    Linda999
  • 3.
    ЯИнкогнито
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [BodyDecoded] Щитовидная железа: от А до Я (Юлия Сианто)

Ссылка на картинку
изображение
  • Щитовидная железа — это трудная и важная тема. Мало кто на самом деле понимает, в чем заключается работа этого органа и, главное, что делать, если что-то идет не так.
  • Обычные эндокринологи ничего не объясняют, а просто выписывают Эутирокс или Л-тироксин, с присказкой “теперь вам пить его всю жизнь”.
  • В интернетах повеселее — все советуют много разных протоколов и рассказывают истории успеха, но от обилия информации (зачастую весьма противоречивой!) пухнет голова и непонятно, чему верить.
  • Нет главного — толковых объяснений о сути происходящего. Причем, понятным языком.
Вы получите: лекции в записи "Щитовидная железа: от А до Я"!
  • Щитовидная железа — это трудная и важная тема. Мало кто на самом деле понимает, в чем заключается работа этого органа и, главное, что делать, если что-то идет не так.
  • Обычные эндокринологи ничего не объясняют, а просто выписывают Эутирокс или Л-тироксин, с присказкой “теперь вам пить его всю жизнь”.
  • В интернете повеселее — все советуют много разных протоколов и рассказывают истории успеха, но от обилия информации (зачастую весьма противоречивой!) пухнет голова и непонятно, чему верить.
  • Нет главного — толковых объяснений о сути происходящего. Причем, понятным языком.
На лекциях вы узнаете:
  • Что такое щитовидная железа, какую функциональную роль она играет в организме и что нам это объясняет о возможных патологиях в ее работе.
  • Как устроен каскад тиреоидных гормонов, почему в нем может что-то пойти не так и, в конце концов, откуда же там берутся антитела.
  • Гипотиреоз, гипертиреоз, аутоимунный тиреоидит, диффузные изменения, узлы и зоб — что означают все эти слова на самом деле.
  • Какие анализы сдавать и, главное, как их потом правильно интерпретировать.
  • Восстановление щитовидной железы - реально ли это? Что делать, какие есть варианты и чего можно ожидать от каждого из них (и от себя).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
bodydecoded аутоимунный тиреоидит гипертериоз гипотериоз дефицит йода здоровье щитовидка щитовидная железа щитовидная железа: от а до я эндокринология юлия сианто юлия.сианто
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
411
Просмотры
1K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
114
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху