Запись

Бодифлекс Старт (Вера Белая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Елена123456
  • 3.
    mikhailMaksimoch
  • 4.
    Кристина П
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бодифлекс Старт (Вера Белая)

Ссылка на картинку
изображение
Вера - мама двоих детей и автор проекта по дыханию для похудения без изнурительных тренировок и строгих диет.

"На протяжении 5 лет я искала разные способы похудеть. Перепробовала все, что только можно: проходила марафоны по похудению у блогеров; нахаживала от 10к шагов в день; пробовала различные БАДы; питалась по меню и считала ккал; массажи, обёртывания; изнуряющие тренировки.
Но всё это приносило крайне маленькие результаты, а затем откат, ведь я возвращаюсь к привычному образу жизни
Однажды я наткнулась на техники дыхательных гимнастик: бодифлекс, оксисайз, 2/4 и начала дышать по 15 минут в день. Решила, что это так мало, почему бы и не попробовать?

Я была в таком шоке, когда уже спустя два месяца я привела себя в дородовую форму, без ограничений, девочки! Минус 10 килограмм!
Я стала углубляться в систему, чтобы понять, как это работает. Затем я обучилась на тренера дыхательной гимнастики, на базе своего образования получила диплом и основала проект EASY, где уже помогла похудеть более 15.000 девочек "

Бодифлекс — это сочетание специальной гимнастики с упражнениями на растяжку, которые без труда сделает даже неподготовленный человек. Особенность комплекса в том, что выполняя его, вы правильно дышите. Наше обычное дыхание — поверхностное, грудное, из-за чего организм может недополучать кислород, из-за чего замедляется обмен веществ. За час дыхательной гимнастики организм расстается с 3500 ккал, тогда как, например, за час бега сжигается всего 700 ккал.

ВНИМАНИЕ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
  • Беременность
  • Гипертония
  • Тромбоз
  • Любые болезни сердца
  • Мочекаменная болезнь
  • Узлы в щитовидной железе
  • Наличие кист, полипов, новообразований
  • Заболевания брюшной и тазовой области
  • Колиты
  • Эпилепсия
  • Диафрагмальная грыжа
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 740 руб
Просмотры
911
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
904

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху