Доступно

[BlissCoded Sound] Пробудитесь в тета

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [BlissCoded Sound] Пробудитесь в тета

Ссылка на картинку
изображение
Знание в глубоких состояниях - ключ
Я много исследовал и много экспериментировал с мозговыми волнами. Вы знаете, активность в мозге, которую можно измерить с помощью ЭЭГ (электроэнцефалография), показывая ваше психическое состояние, обычно достигающее от 1 часа (сна) до 30 Гц (сильно бодрствующее). Гц - для Hertz, что означает количество циклов в секунду.

Я исследую это, потому что сегодня мы можем создать звук, который при воспроизведении через наушники заставит мозг создать желаемые мозговые волны. Хотя мозг работает в мозговых моделях, одновременно имея целый спектр мозговых волн. В пики которых говорит нам наше нынешнее состояние.

Через исследования ЭЭГ, которые я нашел до конца 1955 года, когда Дас и Гастаут проверили образцы мозговых волн у некоторых высококвалифицированных йогов, вплоть до сегодняшних исследований ЭЭГ, есть образец, найденный среди самых опытных квалифицированные в йоге, посредничество, ясные сновидения и т. д. Этим людям удается полностью осознавать себя при глубоком посредничестве или даже в сне (ясное сновидение). Именно это отличает мастеров от «нормальных» медитаторов.

Электроэнцефалограмма (ЭЭГ) - это тест, который обнаруживает электрическую активность в вашем мозгу с использованием маленьких плоских металлических дисков (электродов), прикрепленных к вашей голове

Было обнаружено, что эти специалисты по медитации демонстрируют необычно высокую амплитуду 40 Гц гамма-волн во время глубокой медитации, позволяя им преодолевать глубокие состояния, сохраняя при этом кристально чистое осознание.


Расширенная осведомленность как инструмент
Обычно мы работаем в бета-мозговых волнах (12,5-30 Гц). Чем глубже мы идем, тем большую часть нашего мозга и разума мы получаем. Таким образом, чем глубже мы можем идти, оставаясь в курсе, тем более расширяются наши способности. На этих глубоких уровнях вы получаете доступ к информации из универсального ума, передаваемой через звук, изображения и т. Д. В ваш разум, который недостаточно расширен в нормальном бета-состоянии для доступа к этому.

Для большинства из нас наши мечты и видения во время сна и медитации довольно случайны. Однако, если вы были полностью бодрствуете в то время как все еще в этих штатах, вы можете выбрать, чтобы исследовать любое место, которое вы хотите, своим умом, найти ответы на любой вопрос или создать какой-либо опыт сна, который вы хотите. Это сделало бы вас «хозяином», и то, что вы можете узнать, увидеть и услышать в этих глубоких состояниях, может быть непосредственно применено к вашей жизни. Будь то музыка, искусство, идеи для изобретений, инвестиций или чего угодно.

Первое, что я пробовал с удаленным просмотром, - найти инструмент, который я потерял, и увидел, что инструмент находится на полке стола. Я колебался, но пошел проверить это. Конечно же, вот оно. Это сработало, потому что мне удалось оставаться в более глубоком состоянии.




Ключ в вас

Исследование показало ритм 40 hz как ключ к высоким состояниям сознания во время медитации и йоги.
1955 (Das and Gestaut): сообщения о высоких амплитудах ритма 40 Гц из семи высококвалифицированных йогов во время состояния самадхи. (В йоге самадхи считается состоянием союза с божественным. Окончательное состояние.)
1973 (Банкет): 12 практикующих трансцендентальной медитации наблюдали и записывали, демонстрируя пик ритма 40 Гц во время их третьей глубокой стадии медиации.
2004 (Лутц и др.): Мозговые волны последователей Далай-ламы были зарегистрированы во время беспристрастной медиации, усиливающей безусловную любящую доброту и сострадание. Резко наблюдалось резкое увеличение диапазона 40 Гц.
2005 (Davidson, Mind and life foundation): после изучения в 2004 году, это продолжение показало значительную корреляцию между амплитудой 40 Гц в течение глубокого опосредования и сообщением о монах о их медитации.
2008 : Энди Фрэнсис и Антуан Лутц используют ЭЭГ для измерения мозговых волн буддийского монаха Маттиу Рикарда (прозванного «самым счастливым человеком в мире»). В то время как в глубоком состоянии медиации исследователи были потрясены, наблюдая за графическими уровнями Гамма-Мозгов.
Одновременная Theta & Gamma Brainwaves
Одновременно используя бинауральные ритмы и изохронные тоны, я смог создать такие глубокие состояния, о которых здесь говорили. Спасибо технологии!

Вы можете создать это самостоятельно, если узнаете, как работают мозговые волны, и как правильно создать звук увлечения мозговой волной. ИЛИ ... вы можете использовать мое.

Я много разбираюсь и экспериментирую. Если / когда я обнаруживаю вещи слишком хорошо, чтобы их не разделяли, я делаю их доступными. Это как-раз тот случай.

Моя личная гамма / Тета Медитация Обучение Mp3
Благодаря моим исследованиям я обнаружил, что Theta Binaural бьет в 5,88 Гц, а Gamma Isochronic превосходит 40 Гц в то же время удивительно эффективно. Гамма 40 Гц - коэффициент умножения 4 раза с Phi (1,618, «Золотое соотношение») 5,83 Гц. Этот Mp3 переплетает звук BlissCoded и мягкий шум, чтобы отфильтровать внешний звук и вызвать кристально чистое медитативное состояние. Скорее всего, как и я, вы будете использовать это каждый день из- за того, насколько он эффективен и что вы можете сделать в этих глубоких состояниях.
 
Похожие темы
Просмотры
226
  • Цена: 100 руб
Просмотры
487
  • Цена: 90 руб
Просмотры
90
  • Цена: 140 руб
Просмотры
99
Просмотры
292

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху