Запись

[Blanche] Бурлеск для всех. Тариф Я сама (Таисия Бланш)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Wolfleen
  • 3.
    Валентин_Стрельцов
  • 4.
    Юго
  • 5.
    Мевосо
  • 6.
    lugoff
  • 7.
    Yadrana
  • 8.
    Anandi
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Blanche] Бурлеск для всех. Тариф Я сама (Таисия Бланш)

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Что такое бурлеск?
Основная изюминка жанра - не в танце и не в раздевании, а в особой подаче. Важно не то, что вы делаете, а как вы это делаете. Снимаете ли вы с себя пеньюар или обычную куртку, если вы делаете в это бурлеск-манере, никто не останется равнодушным.
Наиболее известные звезды бурлеска – это знаменитая Dita von Teese, обладательница пышных форм и муза Карла Лагерфельда - Dirty Martini, прекрасная Medianoche и др.
В Россию возрожденный жанр пришел недавно и переживает новый рост популярности. Если ты хочешь узнать, как стать звездой бурлеска или просто научиться быть уверенной в себе и раскрыть свою сексуальность - приходи на онлайн курс!
Для кого этот курс?
Для тех, кто хочет:
1 Раскрыть свою ceкcуaльнoсть
Ты научишься быть более уверенной в себе, раскованной и выражать эмоции в танце.
2 Научиться красиво двигаться и овладеть искусством изящного раздевания
Ты сможешь дразнить и соблазнять одним движением.
3 Превратить будни в праздник
Ты узнаешь, как преображаться в яркие образы и не стесняться быть ослепительной.
4 Наполниться любовью к себе и своему телу
Для бурлеска не важен твой возраст, вес, рост или хореографическая подготовка.
Занятия по бурлеску помогут полюбить себя во всех аспектах и ракурсах.
Как проходит курс?
Курс рассчитан на 14 занятий и включает в себя как теоретические, так и танцевальные уроки
Теория
Раз в неделю ты получаешь доступ к теоретическому занятию. Это будут лекции, посвященные истории бурлеска, его звездам, тонкостям и особенностям этого неповторимого жанра. Дополнительно ты получаешь ссылки на видео номеров, о которых я рассказывала в лекции. Уроки остаются в твоем пользовании, вы всегда их можете пересмотреть, если что-то забыли.
Практика
Еженедельно мы будем учить танцевальную связку с базовыми элементами бурлеска, а также развивать артистизм и уверенность в себе. Занятия идут от легкого к сложному. Все уроки будут сохранены, и каждую неделю вы будете получать связки, которые мы учили на занятиях для самостоятельной отработки и домашнего задания.
Тариф Я сама!
  • 7 теоретических занятий
  • 7 танцевальных занятий
  • Бонусный урок на выбор
  • Без общего чата
  • Без проверки домашек
 
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
320
  • Цена: 190 руб
Просмотры
469
  • Цена: 290 руб
Просмотры
1K
Просмотры
197

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху