Запись

[Благо рода] Женский практикум. Ресурсы Души и Рода. Практик (Анастасия Крупина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 220 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Svetikkk
  • 2.
    b.tatiana
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Мотильда7777
  • 5.
    martyn
  • 6.
    Lipovii svet
  • 7.
    Greisy
  • 8.
    Елена Волчкова
  • 9.
    Tara73
  • 10.
    Alena777
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Благо рода] Женский практикум. Ресурсы Души и Рода. Практик (Анастасия Крупина)

Ссылка на картинку
изображение
Для кого этот практикум
  • Коннект с Душой
Для тех, кто хочет чувствовать своё Высшее Я, слышать интуицию, соединиться с безусловной любовью и принимать энергию из неиссякаемого источника - своей Души
  • Родители - это два крыла
Для тех, кто хочет поработать с темой родителей, чтобы получить мощный поток энергии и качественные изменения в жизни
  • Пересмотр детства
Для тех, кто хочет пересмотреть травмы своего детства, освободиться от них, смотреть на жизнь с взрослой позиции и превратить больные моменты - в силу
  • Источник ресурса - два Рода
Для тех, кто чувствует бессилие перед жизненными трудностями, у кого проблемы с финансами и отношениями, и кто готов глубоко погрузиться в тему ресурсов Рода
Душа + Род = Ресурс
Я передам вам на этом практикуме простые, готовые шаги - трансформационные тексты, расстановочные техники, глубокие аудио практики. А в нашем чате мы создадим женское пространство «Красный шатёр», с очень интересными и ресурсными интерактивами на каждую тему блока. Я и наставница практикума окутаем вас заботой, поддержкой и это будет наш «Круг силы»! Когда у вас есть такой ресурс - вам есть, что передать партнёру, детям, наполнить своё пространство силой и реализовывать свои любимые проекты!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анастасия крупина благо рода душа и род женские практики женский практикум ресурсы души и рода род
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху