Запись

[blackhatworld] Как получить клиентов для SEO и веб-разработки 20 различными способами

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 465 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [blackhatworld] Как получить клиентов для SEO и веб-разработки 20 различными способами

Ссылка на картинку
изображение
How to Get SEO & Web Development Clients in 20 Different Ways

У вас есть агентство, и вы постоянно ищете, как получить SEO-клиентов или как привлечь клиентов для веб-дизайна? Вам может просто повезло.

Вот комплексный видеокурс, который покажет вам различные способы, которые я использовал и изучил для поиска SEO-клиентов.

Я хочу быть откровенным, что большая часть этого курса посвящена SEO, потому что это то, где регулярный доход, и мне нравится получать оплату каждый месяц. Тем не менее, вы определенно получите способы найти клиентов, заинтересованных в веб-дизайне. В конце концов, это проще продать, и вы можете затем продвигать их в SEO.

SEO было главной причиной моего успеха. Это позволило мне помочь другим предприятиям зарабатывать деньги, а также помогло мне позволить себе прекрасное место для жизни, путешествий и даже позволило мне заплатить наличными за мою свадьбу.

Лучшее во всем этом то, что это не очень сложно сделать. Для некоторых методов, да, вам нужно заключить сделку по телефону, и это поможет вам заключить действительно крупные контракты.

Для других методов вы можете сделать это только по электронной почте или в текстовом сообщении. У меня были сделки, по которым я только отправлял текстовые сообщения, и они платили мне 750 долларов в месяц.

Из более чем 20 различных методов вы обязательно найдете один, который может иметь для вас решающее значение.

1. Introduction

- WATCH THIS FIRST
- General Agency vs Specialized

2. SEO Clients

- SECRET (I like this one a lot!)
- Cold Calling
- Cold Emailing (I like this one a lot!)
- Facebook
- SECRET
- SECRET (it’s a clever way of not coming off spammy)
- SECRET
- In-Person Visit (don’t worry, this one is totally not selling them by walking in on them)
- SECRET
- SECRET (it’s a good virtual method and there is demand for it)
- SECRET (this one takes some courage but it’ll get you good business)
- Reddit
- SECRET (you need to be brave)
- Forums
- Indeed
- Video
- What’s App

3. Web Design Clients

- Classified Ads
- Facebook
- SECRET (finding people who could definitely use a redesign)
- Improving conversions for web design pitches
- Indeed
- SECRET (so easy and gooooooooood)

Язык курса: английский
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
20 различными способами blackhatworld how to get seo & web development clients seo & web development clients in 20 different ways как получить клиентов для seo и веб-разработки
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
294
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
83
Просмотры
228
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху