Запись

Бизнес на ремонте квартир, пакет " Комфорт"(Денис Дубинин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Slayer21
  • 2.
    Telia
  • 3.
    bogodukhov
  • 4.
    bobrusha85
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Anna om
  • 7.
    бурмистров
  • 8.
    mcodework
  • 9.
    vicka_choo
  • 10.
    Татьяна Ивановна
  • 11.
    Dziu
  • 12.
    Bastet-1
  • 13.
    nino4ek
  • 14.
    Елизавета 2802
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бизнес на ремонте квартир, пакет " Комфорт"(Денис Дубинин)

Ссылка на картинку
изображение
Узнай как заработать на ремонте квартир от 100 000₽ за первые 30 дней абсолютно без вложений.
Не знаешь с чего начать или не можешь достичь результата? Думаешь для начала работы нужны большие инвестиции?
Нет, мы начнем без вложений.
“Привет! Я - основатель компании «Ремонт без хлопот», предоставляю услугу внутренней отделки. Еще 8 лет назад я сам своими руками делал ремонт квартир «от и до», поэтому я профессионал своего дела. Со временем заказов стало столько, что очередь на ремонт квартир была расписана на пол года вперед. Поэтому я решил основать компанию «Ремонт без хлопот». Я много учился и прошёл большой путь и я выбираю развиваться дальше.
В 2017-2018г мы открыли 12 филиалов по России.
Цель этого текста – донести Вам что каждый может этого достичь и быстрее чем я. Я поделюсь своим опытом и передам вам все наработанные мною инструменты. Встретимся на курсе!
Кому будет полезен курс?
  • Руководителям
    Ты в постоянной рутине? Находишься в текучке и сам выполняешь практически все рабочие процессы? Если я прав, то ты пришел по адресу. Мы научим как делегировать и все это контролировать!
  • Бригадирам и отделочникам
    Нет клиентов и маленький оборот? Мы это прожили и сумели открыть 12 филиалов по РФ. Участвуй и пользуйся нашим опытом!
  • Новичкам
    Не знаешь чем заняться и как заработать? Ремонт квартир это перспективная ниша с хорошим средним чеком от 300т.р. 45% населения в каждом городе нуждаются в значительном ремонте. Помоги им и заработай!
Что ты получишь и поймешь?
  • Пошаговый план
    поймете, что все проще чем вы думаете, дадим пошаговую инструкции по ведению бизнеса
  • 100 000 ₽
    100 000 это лишь начало для такой сферы, как ремонт,
    можно зарабатывать в разы больше, главное делать все, что мы говорим и у вас получится
  • Структура
    прописали каждому сотруднику регламент работ, скрипт на каждое касание, должностные обязанности и мотивацию; проработали все внутренние и внешние договора с юристами
  • Финансы
    поймете, как подстраховать себя и не уйти в «минус», будете выстраивать процессы так, чтобы больше не вспоминать о них - в этом помогут наши программы
  • Текучка
    поймете, какую собрать команду и как делегировать процессы, расскажем о методологии HR менеджмента
  • Маркетинг
    не нужно быть огромной компанией, чтобы клиенты потянулись к вам, раскроем наши секреты по привлечению клиентов
    Пакет «Комфорт» - 15 000 руб.
    Подойдет для новичка, который быстро поймет куда двигаться и с чего начинать с возможностью заработать в первый месяц. Так же пойдет и для тех, кто уже занимается этой деятельностью, поможет грамотно распределить зоны ответственности, структурировать бизнес процессы (выйти из текучки) и увеличить обороты.
    Спойлер
    • презентация компании;
    • календарный план открытия (пошаговая инструкция как открыть офис);
    • распределение денежных средств;
    • скрипты (речевые модули) на каждого сотрудника и на все касания с клиентом;
    • регламенты на каждого сотрудника;
    • программа для просчета сметы с видео инструкцией + чек лист для конкурентной разведки;
    • структура компании;
    • блок схема движения заявки;
    • структура касаний Клиента с компанией
    • одна живая встреча с возможностью задать вопросы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
бизнес квартирный вопрос обучение ремонт реморт квартир
bogodukhov
bogodukhov
Складчик
Сообщения
Монеты
+0.5
Оплачено
38
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
0
  • #2
Очеееень жду этот курс!!! 🙏 🙏
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху