Запись

Бизнес на готовых анти-связках. Тариф Первоходец (Евгений Маслов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Бор15
  • 2.
    Vladosi4ek1
  • 3.
    Алина Пикалина
  • 4.
    rezer791
  • 5.
    Inga Dyuzhina
  • 6.
    Ninel2943
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Хаос
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бизнес на готовых анти-связках. Тариф Первоходец (Евгений Маслов)

Ссылка на картинку
изображение
Сдавай готовые анти-связки бизнесу и зарабатывай на этом дополнительные 50-250т.р. в месяц

И стань одним из 35 человек, который разнесет рынок привычного лидгена и забьет свои карманы сотнями тысяч рублей на месяца вперед.

Первую готовую связку сдашь в аренду уже в первую неделю после старта.

3 причины обратить внимания на практикум:

1. Внедряешь сразу

Не нужно будет долго переучиваться или менять свою стратегию заработка.

Это дополнительный источник денег в твой карман, который будет требовать 3-4 рабочих часа в неделю, благодаря формату готовых связок.

2. Результат всегда

Специфика Авито заключается в том, что туда заходят покупать, но мало, кто из специалистов умеет этим пользоваться.

Для наших клиентов это дает лавину заявок по цене в 2-10 раз дешевле чем в директе.

Нам – довольных результатом клиентов в 10 из 10 проектов.

3. Пришел в движуху, заработал

Формат работы закладывает себя первые деньги уже в первые 3-5 дней, даже если Авито для тебя "площадка для продажи Б/У вещей".

Я ценю и уважаю свои связки, но за последние 6 месяцев, скорее всего, как и у вас, у меня накопился определенный перечень претензий к Я.Директ.


Ощущение, что ребятам на той стороне Директа абсолютно похрен на то, что происходит у рекламодателей, лишь бы получать свою капусту.


Я все чаще слышу, что у ребят не получается нормально запустить рекламу в конкурентных нишах: коммерсы жалуются на нестабильный поток заявок, прыгающий ценник за лида, либо вообще отсутствие заявок и слив бюджета.

Внутри Дилера мы уже научились с этим бороться. Вышло занятие про реанимацию Директа.

Но всегда есть и будет сегмент ребят, которые не хотят разбираться в этом вопросе. И их можно понять.

Хочется простого человеческого прогнозируемого результата для клиента в заявках, да и себе в деньгах.

Параллельно со всей этой историей, весь последний месяц я наблюдал за результатами одного из Дилеров внутри другого канала трафика

И его результаты местами поражали:

а) Ценой заявки

б) Количеством заявок

в) Подходом

Скрестить авито и связки – гениально.

Я фанат Директа и связок, но всегда топил за то, чтобы развитие было многосторонним.

Поэтому хочу дать возможность каждому дилеру еще сильнее прокачаться в мультиканальном лидгене (так еще и по такой вкусной цене заявки).

Таким образом и родились АНТИ-СВЯЗКИ.

Мы скрестили формат готовых дилерских связок и платформу Авито, чтобы набрать 35 человек, которые разнесут рынок привычного лидгена и забьют свои карманы сотнями тысяч рублей на месяца вперед:

ПРАКТИКУМ "БИЗНЕС НА ГОТОВЫХ АНТИ-СВЯЗКАХ"

Сдавай готовые АНТИ-СВЯЗКИ в аренду бизнесу и зарабатывай на этом дополнительные 50-250+ тыс. рублей каждый месяц.

Дешевые заявки в большом количестве, которые своим объемом позволяют вытянуть проблемы самого ужасного отдела продаж.

Некоторые кейсы с ценой лида по 4,5 рубля я уже палил на мастер-классе. Но вот еще более приземленные цифры:

1) Ниша: Аренда катеров

Цена лида: 28 руб.

Бюджет: 4 124 руб.

Всего лидов за месяц: 147

2) Ниша: Укладка плитки

Цена лида: 153 руб.

Бюджет: 31 073 руб

Всего лидов за месяц: 202

3) Ниша: Услуги частного специалиста

Цена лида: 148 руб.

Бюджет: 21 179 руб.

Всего лидов за месяц: 143

Я предлагаю тебе взять ГОТОВЫЕ АНТИ-СВЯЗКИ и превратить их в свои нефтяные вышки, которые будут выкачивать заявки твоим клиентам и конвертировать их в бабло тебе.

И тебе останется только получить и скопировать, адаптировав их под город своего клиента.

У нас будет 15 дней, чтобы пройти 5 блоков программы:

Разберем:

Тарифы

Правила

Схемы запусков

Преимущества / недостатки

Результат:

Разберешься с тем, что такое авито и на чем здесь зарабатывают.



Это готовые эксель файлы, которые остается только загрузить прямо как РК для директ коммандера.

ПРОГРАММА:

Блок 1
Разберем:

Как редактировать и адаптировать готовую анти-связку под клиента?

Результат:

Научишься за +-час запускать любую готовую связку под нового клиента и получать с нее первых лидов чуть ли не через 15 минут.

Блок 2
Разберем:

Как получать пассивный доход в виде клиентов, используя анти-связки?

Как быстро допродавать анти-связку старому/текущему клиенту? (готовый скрипт-заход)

Пошаговая стратегия: Как получать 20/30/50+ тыс. рублей ежемесячно с одной анти-связки, уделяя этому 1-2 часа в неделю? (буквально)

Как закрывать в оплату анти-связки новых клиентов быстро, без гемора и впаривания? (готовый скрипт-заход)

Как обработать возражения "я уже размещаюсь", "да там 10 объявлений залить, за что деньги-то платить"? (готовый скрипт-заход)

Тарифная сетка для анти-связок, которая принесла мне не один миллион рублей

Результат:

Сможешь набирать ежемесячно от 3-5 новых клиентов на аренду анти-связки.

Блок 3
Разберем:

Как создать стратегию запуска анти-связки на сотни тысяч/миллионы/десятки миллионов рублей

Как сделать из 5 объявлений несколько сотен?

Полная инструкция по созданию анти-связки в практически любой нише бизнеса

Результат:

С полного нуля научишься собирать за один вечер анти-связку в сотни оффлайн ниш и получать с нее заявки чуть ли не в первые 15 минут.

Блок 4
Разберем:

Что сделать, если лиды не идут?

Как обойти любые возникающие подводные камни, блокировки и любые другие проблемы?

Аналитика показателей: что и где докрутить, чтобы было ВАУ?

Результат:

Перестанешь переживать по поводу "а получится ли дать результат?" и в 99% случаев будешь делать своего коммерса счастливым.

Список готовых антисвязок

Которые ты сможешь выбрать, чтобы сделать тот самый ВАУ результат

- демонтажные работы
- металоконструкции
- укладка плитки
- полиграфия
- видеонаблюдение
- стройматериалы
- товары оптом (шаблон связки, нужно только подставить сам товар)
- юридические услуги (бфл, уголовный адвокат и тд)
- маркетинг (связка на себя)

3 готовые анти-связки на выбор

Доступ ко всем блокам обучения

2 групповых созвона с поддержкой и докруткой

Чат участников

Для Дилеров и участников ознакомительного канала: 24 990

8/35 мест доступно

ДАТА СТАРТА

20.02.2023

Продолжительность основной части программы: 15-21 дней.

Материалы остаются навсегда
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анти-связка бизнес на готовых анти-связках евгений маслов
Похожие темы
  • Цена: 75 руб
Просмотры
367
Просмотры
275
  • Цена: 195 руб
Просмотры
290
Просмотры
415
Просмотры
193
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху