Запись

Бизнес. Ферма. Тариф Выбираю Комфорт (Анна Акинина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Skladsk
  • 2.
    Pandora
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бизнес. Ферма. Тариф Выбираю Комфорт (Анна Акинина)

Ссылка на картинку
изображение
«Бизнес-ферма» — это практикум от Анны Акининой (нетипичный фермер @anna_akinina) по выращиванию бизнеса не мышлением, а реальными знаниями. Это место, где объединяются, растут и масштабируются предприниматели.
25 мая-5 июля — бизнес-обучение, в финале которого вас ждёт офлайн выпускной в прекрасном Санкт-Петербурге!!
Мой первый такой проект, в котором я буду вкладываться в вас, чтобы к концу июня мы вместе радовались вашим результатам!
  • 1 неделя. Определение ниши и поставка цели на 6 недель
  • 2 неделя. Строим бизнес план. Оформляем документы. Работаем с юристом, бухгалтером, и с инвестиционным дректором центра содействия инновациям.
  • 3 неделя Практика. Построение бизнес комьюните и обмен
    опытом.
  • 4 неделя Упаковка и продвижение. Работаем с пиар - специалистом, автором бестселлера продвижение без бюджета.
  • 5 неделя Продажи и путь клиента от первого контакта до постоянного покупателя. Работаем с руководителем отдела продаж с опытом работы в крупных компаниях и малом бизнесе.
  • 6 неделя Масшстабируемся, сохраняя баланс работы и отдыха. Работаем с предпринимателем, без вложений сделавший за 2 года оборот 1 млрд.
 
Похожие темы
Просмотры
104
Просмотры
114
  • Цена: 180 руб
Просмотры
89

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху