Требуется организатор

[Бисероплетение и вышивка бисером] Мастер-класс в формате видео по вышивке броши Осенний лист (Юлия Рыбакова)

Информация
Покупка у автора
Тип покупки: Оптовая
Цена: 300 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    gcv78
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Елена 76
...
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Бисероплетение и вышивка бисером] Мастер-класс в формате видео по вышивке броши Осенний лист (Юлия Рыбакова)

Ссылка на картинку
изображение
С приходом осени броши становятся особенно актуальными, а украшение в виде листика станет настоящим символом наступающего сезона, поэтому не откладывайте создание сезонных брошей на потом.

Чтобы успеть порадовать себя и своих близких элегантной и сверкающей брошью, я предлагаю вам мастер-класс в который входят: рекомендуемый список материалов, карта вышивки, шаблон броши для распечатывания и десятиминутный урок в формате видео с ключевыми этапами работы.

В мастер-классе рассмотрена вышивка самого листа, советы по созданию плавного градиента из пайеток и тонкого стебелька, а также сборка броши и обработка края без бисера, которая выглядит аккуратно и изящно, не утяжеляет работу и прекрасно выглядит со многими моделями брошей, при этом не нарушает технологию и является самым долговечным на данный момент, способом обработки края. Все полученные знания и техники, вы сможете успешно применять в своих авторских работах, чтобы сделать их еще лучше и интереснее.

Я очень люблю компактность и ценю время, поэтому привыкла говорить коротко и о главном. Если вам необходимы очень подробные уроки, с поэтапным пришиванием каждой бусинки, то к сожалению, это не ко мне. Перед покупкой я рекомендую ознакомиться с моими бесплатными МК, которые вы можете найти в разделе видео и оценить, нравится ли вам качество съёмки, объяснения и в целом мой стиль изложения информации.

Срок доступа к мастер-классу НЕ ограничен, возвращайтесь к просмотру видео тогда, когда вам будет удобно. Для просмотра материала, потребуется доступ в интернет.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 35 руб
Просмотры
159
Просмотры
137
  • Цена: 60 руб
Просмотры
139

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху