Требуется организатор

[Бисероплетение и вышивка бисером] Мастер-класс брошь Морозный цветок. Видео + PDF, схемы, фото, описание (Юлия Рыбакова)

Информация
Покупка у автора
Тип покупки: Оптовая
Цена: 280 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Елена 76
...
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Бисероплетение и вышивка бисером] Мастер-класс брошь Морозный цветок. Видео + PDF, схемы, фото, описание (Юлия Рыбакова)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс 3 в 1, по которому вы сможете создать брошь, кулоны двух размеров и изящные серьги! МК представлен в виде PDF инструкции с детальными фото, подробными схемами и описанием каждого шага. На схемах вы можете увидеть ход нити, чтобы лучше ориентироваться в плетении, а на фото посмотреть, что именно должно получиться на том или ином этапе. Описание содержит мои рекомендации и информацию о подборе материалов и возможных заменах. Подвески вы сможете заменить на другую форму или использовать бусины, например Dagger, а в миниатюрной версии отлично смотрятся дропсы

Если вы предпочитаете видеоформат, у меня хорошие новости! К мастер-классу доступен урок в формате видео, в котором вы можете увидеть весь процесс создания и услышать мои рекомендации. Ролик, по традиции, снят в хорошем качестве и надеюсь, принесет вам не только пользу, но и удовольствие от просмотра. Доступ к видео НЕ ОГРАНИЧЕН по времени, но предоставляется ТОЛЬКО в телеграм и НЕ предусматривает скачивание. Это позволяет мне не использовать дополнительные платформы для обучения, а значит, сохранять доступные цены на мастер-классы!

В основе украшения нет никакого каркаса или вышивки, форма отлично держится за счет плотного и точно выверенного плетения.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху