Запись

Библия путешественника (Владимир Друганов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мевосо
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Библия путешественника (Владимир Друганов)

Ссылка на картинку
изображение
Курс 2017 года

Это самый настоящий сборник всех фишек, обходных путей, секретных сайтов, которые позволяют легко путешествовать по миру и именно эти знания позволили мне совершить второе кругосветное путешествие в 2017 году не дороже чем 4 года назад. Я делюсь всем своим опытом и отдаю вам лучшие свои наработки в области путешествий, тревеливинга и бекпекинга!!!

Вас ждет около 15 часов знаний и опыта в сфере путешествий!
В каждом видео на определенную тему вас ждет огромное количество технической информации и лайфхаков обо всех аспектах путешествия.
По завершении этого видеокурса у вас будет огромное количество вдохновения, пошаговый план ваших самостоятельных путешествий на 2017-2018 год, и самое главное отсутствие страха, что что-то пойдет не так. Для этого в видеокурсе содержится специальный файл для тестирования полученных знаний на практике.

Мастер-класс №1. Всё о самостоятельных путешествиях
Мечтаете когда-то совершить кругосветное путешествие? Как с легкостью совершить этот побег из обычной жизни?
Я поделюсь всем своим опытом и расскажу какие могут быть сложности при организации поездки и в самом путешествии.

Мастер-класс №2. Как бюджетно путешествовать по России
Эта тема мастер-класса будет интересна тем, кто самостоятельно планирует отдых по стране, но не обладает безграничными финансовыми возможностями. В ней я помогаю разобраться в особенностях передвижения на отечественных поездах, автобусах, советую где лучше утолить свой голод, а где лучше искать ночлег. А еще рассказываю о том, что «работает» только в России.

Мастер-класс №3. Бесплатные путешествия
Путешествовать можно не только с деньгами в кармане. И я сейчас не говорю про автостоп и каучсерфинг. Поговорим например о конкурсах, в которых можно выиграть поездки. В каких не стоит участвовать, где их находить и какие хитрости есть в правилах. Я выигрывал уже 4 поездки таким образом. Вы можете верить в подобные промоакции и участвовать в их, а можете не доверять им. Но факт остается фактом — четыре заграничные поездки я совершил будучи победителем конкурсов от четырех разных компаний.

Мастер-класс №4. Визы от А до Я
Наконец-то вас больше не будут пугать визовые вопросы. За этот час я осветил все вопросы касательно получения виз в разные, даже в «сложные» страны. Так же рассказал о том, как получать визы для кругосветного путешествия и как визы влияют на ваше портфолио как опытного путешественника.

Мастер-класс №5. Зарабатываем в путешествиях (50 способов)
Это один из самых крутых мастер-классов в видеокурсе: два с половиной часа открыто и про заработок в путешествиях. С историями, личным опытом и примерами. Хотели бы чаще путешествовать но не позволяют финансы? Смотрите что из этого подойдет вам! Раскрываю подробно 51 способ заработать на путешествие и в самой поездке + в подарок книга 129 способов заработка для путешественника (в полной версии)

Мастер-класс №6. Все про дешевые авиабилеты и недорогие отели
Спойлер: Вы получите ответы на следующие вопросы:

Travel Stand Up: Истории моих путешествий
Сегодня первый раз рассказывал о своих путешествиях смешно и откровенно.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
библия путешественника владимир друганов путешествия

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху