Доступно

Библия цвета и стиля. Как носить цвет (Роман Медный)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Библия цвета и стиля. Как носить цвет (Роман Медный)

Ссылка на картинку
изображение
Как носить цвет? Цвет – очень важный шаг на пути создания гармоничного образа и впечатления, который никоим образом нельзя пропустить. Ставка на тот или иной цвет может полностью «сделать» или «провалить» образ.
Книга посвящена колористике, подбору цвета – как в одежде, так и в макияже и даже в цвете волос. Прочитав книгу, вы узнаете, как цвет влияет на внешность, с помощью каких оттенков женщины выглядят свежее и моложе, а какие, наоборот, могут испортить внешний вид. Как определить свой цветотип и применять его каждый день в любой сезон. В книге описываются персональные цветовые палитры для одежды, аксессуаров и макияжа, рекомендации по сочетанию цветов в одежде и стиле, секреты подбора аксессуаров в создании стильного ансамбля.

Отзыв читателя с литреса
Книга великолепная! С её помощью я наконец смогла определить тип внешности! Так же автор даёт советы по её корректировки за счёт цвета. Текст ёмкий по содержанию, нет воды. Представлено множество привлекательных и понятных фотографий и изображений.

Объем: 210 стр.
Формат: только pdf
Жанр: Мода и стиль, Энциклопедии
Теги: Внешний облик, Имидж, Колористика, Сочетания цветов, Стиль и красота
 
Похожие темы
Просмотры
420
Просмотры
161
Просмотры
184
Просмотры
145
Просмотры
95

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху